Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Канье Уэст и его супруга шокировали нарядами для церковной службы

от 07.06.2023
Канье Уэст и его супруга шокировали нарядами для церковной службы

Спустя всего полтора месяца после развода с Ким Кардашьян, 45-летний рэпер Канье Уэст женился на девушке, как две капли воды похожей на бывшую жену — Бьянке Цензори (избранницы Уэста очень похожи как внешне, так и стилем). Бьянка и Канье познакомились в соцсетях в 2020 году. Музыкант сам написал девушке, и она сразу после окончания магистратуры университета переехала из Мельбурна в Лос-Анджелес, где устроилась архитектурным дизайнером в Yezzy, собственный бренд Канье. Постепенно она из подчинённой Уэста превратилась в его любимую жену.

В минувшие выходные супружеская пара была замечена на церковной службе в Лос-Анджелесе вместе с пятилетней дочерью Канье Чикаго и четырехлетним сыном Псалмом от брака с Ким Кардашьян.

Пара часто радует поклонников интересными нарядами, но в этот раз они превзошли сами себя. Рэпер в лосинах и в широкой футболке с подплечниками и надписью на немецком языке «Polizei» (полиция) напоминал игрока в американский футбол. Завершали его образ ботинки в виде носков, созданные брендом Yezzy. Судя по всему, именно ради этой обуви музыкант чуть ранее зарегистрировал торговую марку Yeezy Sock Shoes.

Образ Бьянки пользователи Сети затруднились даже с чем-то сравнить — не то инопланетянин, не то бутылка, не то соска, не то средство контрацепции...

Цензори явилась на службу в чёрном обтягивающем платье, полностью закрывающем капроном голову, руки и другие части тела девушки. Дополняла необычное платье массивная декоративная деталь в виде широкого кольца, закрывающего плечи и шею девушки. Завершали образ высокие чёрные сапоги.

Бьянка держала в руках смартфон, которым могла воспользоваться, только если поднимет его к лицу внутри капронового кокона. На большинстве фотографий, сделанных папарацци, Канье помогал Бьянке справиться с платьем — поправлял его. Очевидно, что наряд был жутко неудобный.

 

Источник: esquire.kz

Рубрики

Вернуться наверх