Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Известный музыкант избил свою дочь

от 13.10.2022
Известный музыкант избил свою дочь

Молодость Давида Нуриева, известного широкой публике как рэпер Птаха, была бурная - он женился в 18 лет. Но уже через год супруги поняли, что семья не сложилась, и Птаха ушёл. Дочери Николь тогда было всего 3 месяца. Девочка росла без отца.

Сейчас Николь 23 года. За всю её жизнь она не получала от отца ни моральной, ни материальной поддержки. Наоборот — по словам Николь, бывший участник группы Centr всегда унижал её, называл толстой и глупой.

В 2021 году Николь Нуриева приняла участие в шоу «Пацанки». Там девушка призналась, что из-за проблем с отцом и неприятием себя у неё развилось биполярное расстройство. В участии в проекте она видела решение проблем с лишним весом и с ментальным здоровьем, но не помогло. Покинув шоу, Николь ещё долгое время работала с психологом и периодически возвращается к терапии.

После проекта девушка рассказывала о потеплевших отношениях с Птахой, поэтому такой неожиданной стала её публикация в соцсети пару дней назад. Николь сообщила, что она съездила с папой погулять, а в итоге осталась без половины волос.

«Мне не обидно, что у меня синяки, разбитые губы и вырванные волосы. Мне обидно, что я отдала доверие девушке, которая его выкинула и попыталась выставить меня виноватой. Я поделилась этим с отцом, надеясь на поддержку, а меня загнобили моими рассказами, повернув их против меня и ударяя по самому больном — в душу», — делится дочь Птахи.

Как стало известно, Николь доверилась некой женщине, которая порвала отношения с Птахой и обвинила в этом Николь. Эта информация вывела рэпера из себя.

«Разнесенные губы в мясо, которые достаточно быстро зажили. Крики о том, что мной просто воспользовались и выкинули, как игрушку. Да, я признаю, мной пользовались, а я не видела», — рассказывает Николь.

Девушка заявила, что отец не имел никакого права поднимать на неё руку.

«Мне уже давно не 10, и я могу за себя постоять. Выбраться из любой ситуации сама. А тебе для этого всегда кто-то нужен. Я буду жить вне этого дерьма. Без тебя», — подвела черту своим отношениям с отцом Николь Нуриева.

 

Источник: www.thevoicemag.ru

Рубрики

Вернуться наверх