Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Избранник Анастасии Волочковой оказался террористом

от 01.02.2022
Избранник Анастасии Волочковой оказался террористом

В конце декабря 2021 года 46-летняя балерина Анастасия Волочкова познакомилась с владельцем банного комплекса в Одинцове Сергеем Кузнецовым. Встреча произошла на программе «Давай поженимся», и звезда буквально увела мужчину от потенциальной невесты-участницы шоу.

Через несколько дней Волочкова должна была улетать на Мальдивы и она решила взять нового бойфренда с собой. На эту поездку прима потратила около двух миллионов рублей, и не взяла с «банщика» ни копейки. Во время отдыха пара делилась с подписчиками своими чувствами и счастьем, уверяя, что они вечно будут вместе. Анастасии даже пришлось защищать Сергея от хейтеров, называвших его альфонсом.

Несколько дней назад в СМИ появилась информация о криминальном прошлом избранника Волочковой. Якобы частный детектив нашёл информацию о том, что Кузнецова Сергея Анатольевича судили в 2001 году за кражу, совершенную в Тамбовской области. Мужчина этот факт отрицает.

Кроме того, на официальном сайте МВД отмечается, что Сергей является лицом, скрывающимся от суда и разыскиваемым Управлением СБУ в Запорожской области. Статья обвинения звучит так: "Создание террористической организации, руководство такой группой или организацией или участие в ней, а также организационное или иное содействие созданию или деятельности террористической группы или террористической организации". Наказываются действия лишением свободы на срок от 8 до 15 лет.

Кузнецов от этих обвинений не отказывается: "...У меня есть единственное дело в Украине. Когда там был госпереворот, я работал в одной из партий, поскольку был руководителем в Запорожской области. Я собирал митинги, возглавив движение в нашем городе: мы выступили за дружбу с Россией, потому что все понимали: будет гражданская война, хотя меня не слушали".

Точно не известно, стала ли эта информация причиной для разрыва, но сегодня Волочкова опубликовала грустный пост, в котором рассказала, что они с Сергеем расстались.

«Лицемерие и предательство — это очень некрасивые качества человека. Я тяжелее всего переживаю разочарование в людях, которым верила и открывала душу. Что и следовало ожидать. Когда, кроме самопиара, мужчине ничего не нужно - это низко. Я это не раз проходила», — заявила балерина.

Сергей уже отреагировал на публикацию Анастасии. Он заявил, что инициатором расставания стал именно он: «Да, мы действительно расстались. Я вчера ей написал об этом. Просто человек совершал такие поступки, за которые я не прощаю. Поэтому я ей вчера написал: «Все, Насть, мы расстаемся. Сегодня увидел человека, изображающего жертву. Нормальные люди после таких вещей извиняются либо молчат», — пишет бывший возлюбленный Волочковой в соцсети.


Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх