Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Ида Галич и Люся Чеботина затеяли публичный скандал

от 16.05.2023
Ида Галич и Люся Чеботина затеяли публичный скандал

Сегодня утром известная блогер Ида Галич обвинила «близкого человека» в срыве съёмок её программы «1-11».

«За всю историю нашей программы я никогда не сталкивалась с подобным свинством. Я сегодня навсегда прощаюсь с этим человеком, с ее командой и с ее свинским отношением. Моя команда 30 человек, мои дети, которые ждали звезду, мои репутационные риски перед ВК, мои финансовые потери — это все на совести одного человека», - заявила в Telegram-канале взбешённая Галич. Она пообещала «распылить говно на вентилятор», если гостья её программы не извинится, и пообещала быть очень жёсткой и никого не жалеть, потому что её никто не пожалел, когда не появился на съёмках.

Ида не назвала имя артистки, подставившей её и всю команду, но вскоре стало понятно, кого она имела в виду — на связь вышла Люся Чеботина и её представители.

Иде можно было бы посочувствовать, а на Люсю поругаться, но только у Чеботиной оказался свой взгляд на произошедшее.

По её версии, Ида позвонила ей в срочном порядке после того, как у неё вдруг отвалился запланированный гость. Люся не стала ей отказывать, а лишь попросила связаться с её менеджментом, который в курсе графика и лучше знает, когда и куда певица должна приехать. Связалась Ида с этим менеджером или нет, не известно. Но в результате Люся лишила сь подруги и услышала проклятья в свой адрес. В результате исполнительница хита «Солнце Монако» обвинила Галич в непрофессионализме.

«Странная ситуация, с учетом того, что у самой Галич есть команда, которая строит график, и ей ли не знать, что все нужно делать профессионально. Если бы договоренности велись на серьезном уровне, то такой ситуации не было бы», - заявил PR-агент Люси Чеботиной Антон Богославский.

«Люся говорила утром с Идой, извинилась и пояснила ситуацию, из-за которой не сможет присутствовать на съемке. Подчеркиваю: извинилась, поэтому очередная ложь в новом посте от Иды — это спекуляция на эмоциях, что любят делать блогеры. Помнится, что Иду не бомбило так, и она не оскорбляла публично и не обвиняла в непрофессионализме других артистов (их имена мы знаем), которые так же не приехали к ней на съемку. И так же предупредили с утра», - ответил на обвинения PR-менеджер певицы.

Он также предположил, что Ида решила сделать рекламу своей программы путём специально раздутого скандала и показала тем самым «своё истинное лицо».

 

Источник: www.ruposters.ru

Рубрики

Вернуться наверх