Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Гоген Солнцев развёлся с 63-летней Терешкович и снова женится

от 21.10.2021
Гоген Солнцев развёлся с 63-летней Терешкович и снова женится

11 октября 40-летний шоумен Гоген Солнцев объявил о разводе с 63-летней Екатериной Терешкович. Пара пожила в браке 3 года, большую часть из которых они провели в публичных скандалах.

Спустя несколько лет жизни Екатерина осознала, что бывший участник «Дома 2» женился на ней ради наследства и каким-то образом даже убедил написать на него завещание. Более того, Гоген пробовал оформить опекунство над немолодой пьющей супругой, чтобы стать обладателем всего наследства женщины в обход дочери. Екатерина всё же переписала завещание на дочь и подаёт заявления в полицию на альфонса в надежде, что ни одна доверчивая женщина больше не будет обманута. Но Гоген подаёт встречные заявления и с гордостью демонстрирует талоны-уведомления в соцсети.

Сразу после развода Гоген опубликовал призыв к новым отношениям:

«Вот и все. Я желаю своей бывшей супруге счастья в личной жизни и в качестве подарка дарю ей на пожизненное пользование свою красивую фамилию. А так как я снова холостой, то готов познакомиться с воспитанной верной девушкой, непьющей, не имеющих материальных и морально-нравственных проблем. Возраст любой. Наличие детей допускаю. Пишите в директ».

Примечательно, но всего через неделю герой-любовник уже подал заявление в ЗАГС с новой пассией. Церемония бракосочетания назначена на 29 октября. Торжество пройдёт в одном из баров на Сретенке. Кто стал новой «жертвой» Гогена, пока не известно. Солнцев сообщил только, что она молода.

Источник: www.riafan.ru

Рубрики

Вернуться наверх