Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Где кнопка у Кэти Пэрри?

от 31.10.2022
Где кнопка у Кэти Пэрри?

Чуть более двух лет назад в семье певицы Кэти Перри и актёра Орландо Блума родилась дочка. Но артистка не стала засиживаться в декрете и уже вовсю даёт концерты. Однако, состояние её здоровья сильно взволновало поклонников и подкинуло хейтерам повод для шуточек.

Во время последнего концерта артистки в Лас-Вегасе, прямо во время выступления, у неё самопроизвольно закрывался правый глаз. Открыть его получалось только если 37-летняя исполнительница нажимала куда-то в области века, но глаз предательски закрывался снова. Выглядела эта мимика устрашающе.

Поклонники забили тревогу. И пока Кэти не комментирует случившееся, многочисленные Пользователи Интернет строят свои догадки. Кто-то предполагает, что Кэти столкнулась с нервным тиком. Другие припоминают подобные симптомы у Джастина Бибера, а это оказался частичный паралич лица. А возможно, это результат неудачной пластической операции или уколов красоты. Имеют место и нелепые домыслы, что Кэти Перри — биоробот и её система дала сбой.

–    «Может, нервы?»;

–    «Может, надо перестать ходить к косметологу?»;

–    «Ей срочно нужна помощь»;

–    «Система глючит»;

–    «Может накладные ресницы слипаются? Я такое чудо видел как то в автобусе, она моргала и накладные ресницы сплетались, то еще было зрелище она пальцами веки поднимала, как в том фильме Вий»;

–    «Пластические хирурги накосячили, повредили лицевой нерв. Могло вообще всё физиономию перекосить, а так только глаз. Легко отделалась!», - обсуждают неравнодушные в соцсетях.

 

Источник: www.fishki.net

 

Рубрики

Вернуться наверх