Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Гарик Харламов признался в романе с Екатериной Ковальчук

от 23.09.2021
Гарик Харламов признался в романе с Екатериной Ковальчук

В 2020 году юморист Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус развелись после 7 лет брака. Супруги сохранили дружеские отношения ради 7-летней дочки Насти.

После развода Харламову приписывали множество романов, но ни один из них не был подтверждён. Наконец, артист перестал скрывать свою новую любовь. На мероприятии в честь открытия сети закусочных Гарик появился в компании 28-летней актрисы Екатерины Ковальчук. Влюблённые много обнимались и не скрывали своих нежных чувств друг к другу. Бывший КВНщик даже познакомил свою новую пассию с мамой, показав тем самым серьёзность своих намерений.

В этих отношениях расцвел и Гарик, и Екатерина. 40-летний Харламов сильно похудел и помолодел, да и Ковальчук стала выглядеть как настоящая актриса.

Екатерина были не очень яркой девушкой и успешной актрисой вплоть до 2019 года, пока на экраны не вышел популярный украинский сериал «Крепостная». Этот проект стал для Ковальчук взлётной полосой. Затем во время съёмок в сериале «Гусар» Екатерина познакомилась с Гариком Харламовым и между ними проскочила искра.

Поклонники творчества комика отмечают, что его новая избранница очень похожа на Кристину Асмус — такая же хрупкая, русоволосая красавица с голубыми глазами. Екатерина пока стойко выдерживает эти сравнения.

Кстати, у Ковальчук есть старшая сестра по отцу — Анна. Она знаменита главными ролями в сериалах «Тайны следствия» и «Мастер и Маргарита». Поговаривают, что Екатерина получает свои роли «по блату», но актрисы это отрицают.

 

Источник: www.cosmo.ru

Рубрики

Вернуться наверх