Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Экскаваторщица рассказала о первом сексе принца Гарри

от 02.03.2023
Экскаваторщица рассказала о первом сексе принца Гарри

В своих мемуарах принц Гарри упомянул девушку, с которой он потерял девственность и которая обращалась с ним «почти как с молодым жеребцом». «Запасной» младший сын короля Великобритании не назвал её имени, но сказал, что она была «женщиной постарше».

После нескольких недель спекуляций мать двоих детей, 40-летняя Саша Уолпол рассказала журналистам, что именно это она была той таинственной любовницей.

Гарри, которому сейчас 38 лет, был тогда 16-летним студентом Итона. Он был гостем на вечеринке по случаю 19-летия Саши в пабе Vine Tree в Нортоне, графство Уилтшир, в июле 2001 года. Сначала будущий супруг Меган Маркл угостил девушку коктейлем, а затем они улизнули выкурить сигарету подальше от охранников королевской персоны.
Уолпол рассказывает, что Гарри начал целовать её. «Это было страстно, напряженно... Мы не собирались этого делать, и я не знала, что он девственник». Парочка убежала от охраны в поле, и там ситуация вышла из-под контроля. «Это было быстро, дико, захватывающе», - рассказывает Уолпол.

На следующий день после откровений первой женщины Гарри, в Турции и Сирии произошло землетрясение, унесшее десятки тысяч жизней. Тогда Саша решила выставить на продажу куклу Мисс Пигги, подаренную ей принцем в тот памятный день, а вырученные деньги отправить в помощь жертвам.

«Землетрясение произошло на следующий день после того, как я рассказала свою историю с Гарри журналистам. И я сразу подумала, что выставление на аукцион этой дерзкой королевской памятной вещицы может стать моим способом помочь. Я надеюсь, что эта игрушка соберет много денег на благое дело, ведь это намного важнее, чем то, кто спал или не спал с принцем», - делится Уолпол.

Одетая в тропическое платье и модную шляпу от солнца, мягкая кукла Мисс Пигги до сих пор хранит салфетки, которые принц засунул ей в лифчик, пошутив тогда, что это «поднимет её грудь». Вместе со свинкой Гарри подарил Саше открытку с изображением кита и подписью «с любовью, Баз» (прозвище принца Гарри), но она на аукционе не выставляется.

Кстати, Саша ничего не слышала о Гарри с тех пор, как между ними случился интим.

«Я не обижаюсь, но было бы неплохо, учитывая, какой переполох вызвала эта информация», - говорит она.

 

Источник: www.dailyuknews.com

Рубрики

Вернуться наверх