Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Джонни Депп встречается с адвокатом Меган Маркл и принца Гарри

от 07.10.2022
Джонни Депп встречается с адвокатом Меган Маркл и принца Гарри

Знаменитый 59-летний актёр Джонни Депп встречается с юристкой Джоэль Рич, которая представляла его интересы в суде Великобритании в деле о клевете против издания The Sun в 2020 году.

Джоэль Рич 37 лет, она является партнёром международной юридической фирмы Schilling. Рич специализируется на делах о клевете в СМИ и соцсетях. Среди её звёздных клиентов принц Гарри и Меган Маркл.

В деле против бывшей супруги Деппа, Эмбер Хёрд, Рич участия не принимала, но в зале суда присутствовала. Скорее всего, в качестве поддержки. Проживали «Джек Воробей» и его бывший адвокат в одном отеле. В сети появилось много снимков улыбающейся парочки.

«Там была большая команда юристов США, и Джоэль не была ее частью. Было очевидно, что она там по личным причинам, между ними что-то происходит», - говорят очевидцы.

Друзья адвоката рассказывают, что она пропала из Лондона в июне этого года. Это было странно, потому что Рич переехала в новый дом стоимостью 1 миллион фунтов стерлингов (около 68 млн. руб) в северном Лондоне около года назад с мужем-финансистом Джонатаном Ричем. Близкие супругов рассказывают, что их отношения казались прочными, и они даже вместе приступили к благоустройству нового жилища.

Действительно, в то время, когда Джоэль защищала Деппа в суде, она была замужем за финансистом Джонатаном Ричем, от которого у неё двое детей. Сейчас же они состоят в тяжёлом бракоразводном процессе.

Близкие актёра говорят, что Джонни и Джоэль очень подходят другу, «химия между ними зашкаливает», но голливудский актёр не готов остепениться и вряд ли эти отношения продлятся долго.

 

www.dailymail.co.uk

Рубрики

Вернуться наверх