Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Дженнифер Лопес публично призналась в любви к Бену Аффлеку

от 04.02.2022
Дженнифер Лопес публично призналась в любви к Бену Аффлеку

Весной прошлого года аrтриса и певица Дженнифер Лопес рассталась с женихом, баскетболистом Алексом Родригесом. Сразу после этого звезда начала проводить время с актёром Беном Аффлеком. Примечательно, что звёзды состояли в отношениях 20 лет назад. Дело шло к свадьбе, но самая популярная пара Голливуда отменила свадьбу за несколько часов до торжества.

После расставания с Беном Лопес вышла замуж за Марка Энтони и родила двоих детей. Брак распался спустя 7 лет, в 2011 году. У Аффлека и его супруги, актрисы Дженнифер Гарнер, во время 10-летнего брака родились две дочери и сын. Но актёры тоже развелись в 2012 году.

С весны прошлого года в Сети то и дело появлялись совместные снимки Джей Ло и Бена. Звёздную пару, называемую Bennifer (Беннифер) даже обвиняли в пиаре и неискренности, но всё оказалось серьёзнее, чем многие думали.

Дженнифер Лопес дала интервью, в котором открыто рассказала о романе с Беном. Актриса призналась, что их отношения сейчас сильно отличаются от тех, что были в далёком 2002 году. По словам знаменитости, тогда они были молоды, глупы и наделали много ошибок.

«Мы так счастливы, что не хотим снова играть в эти игры. Теперь мы старше, мы умнее, у нас больше опыта, мы находимся на другом этапе жизни, у нас теперь есть дети, и мы должны это все учитывать. Нам следует быть очень внимательными в отношении всех жизненных аспектов. Сейчас такое прекрасное время для всех нас», — говорит 52-летняя звезда.

Джей Ло рассказала, что они с Беном очень счастливы от того, что судьба дала им второй шанс. У обоих была уйма времени, чтобы обдумать и принять свои ошибки и больше их не повторять.

Джен со светящимися от счастья глазами говорит о том, как изменился Аффлек и каким прекрасным человеком он стал: «Я так горжусь им! Я так горжусь мужчиной, которым он стал! Много лет я наблюдала за ним издалека… Честность друг с другом, любовь — вот основа всего», — заявила Джей Ло в интервью.

«Я думаю, что все хотят быть счастливыми, с кем-то, с кем можно отправиться в путешествие и состариться, и сейчас мне очень хорошо», — признаётся певица.


Источник: www.slovodel.com

Рубрики

Вернуться наверх