Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек обручились

от 15.04.2022
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек обручились

Некоторое время назад папарацци заметили на безымянном пальце 52-летней актрисы и певицы Дженнифер Лопес кольцо с камнем внушительных размеров. Фотографии, попавшие в Сеть, наделали много шума - поклонники артистки бурно обсуждали возможность скорой свадьбы Джей Ло и её возлюбленного, 49-летнего актёра Бена Аффлека.

Дженнифер не стала долго томить поклонников и опубликовала короткое видеообращение на своём сайте On The JLo, в котором призналась, что Бен сделал ей предложение.

Итак, спустя несколько десятков лет после разрыва Джей Ло и Бен дали своим чувствам ещё один шанс. Напомним, что бурный роман пары начался в 2002 году. В ноябре того же года знаменитости обручились. Аффлек подарил Лопес кольцо Harry Winston с 6-каратным розовым бриллиантом стоимостью 1,2 миллиона долларов, но до свадьбы дело так и не дошло. Бракосочетание приходилось постоянно переносить из-за слишком пристального внимания общественности к их паре. Доходило до того, что актёры собирались сыграть свою свадьбу и одновременно 6 фейковых, чтобы отвлечь внимание папарацци. В итоге их роман не выдержал такой проверки. Свадьба, намеченная на 14 сентября 2013 года была перенесена на неопределённый срок, а вскоре звёзды расстались.

Жизнь разлучила влюблённых на 20 лет. За это время Дженнифер Лопес трижды была замужем и родила двоих детей, а также была помолвлена с бывшим баскетболистом Алексом Родригесом. Аффлек был женат на актрисе Дженнифер Гарнер, в их браке на свет появились трое детей. Семьи обоих распались и бывшие возлюбленные нашли утешение друг в друге.

В этот раз Аффлек преподнёс Джей Ло кольцо с натуральным зелёным бриллиантом весом 8,5 карата. Специалисты оценивают его стоимость в 5 миллионов долларов.

«Зелёный всегда был моим счастливым цветом и теперь, конечно, так будет всегда», - говорит Дженнифер Лопес чуть не плача от радости.


Источник: www.ru.hellomagazine.com

Рубрики

Вернуться наверх