Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Дженнифер Энистон не может иметь детей?

от 10.12.2021
Дженнифер Энистон не может иметь детей?

Одна из самых востребованных и знаменитых актрис Голливуда Дженнифер Энистон всю жизнь страдает от разговоров о своей неудачной личной жизни. 52-летняя звезда пережила два тяжёлых развода (с Брэдом Питтом и Джастином Теру) и не имеет детей. Некоторые уверены, что Энистон сделала ставку на карьеру и намеренно не обзаводится семьёй.

Слухи о том, что актриса скоро станет матерью, появляются в СМИ регулярно. На днях Дженнифер дала интервью, в котором затронула больную для себя тему.

«Слухи о моей беременности и все эти разговоры, что я предпочла карьеру, а не детей, раньше меня очень ранили. Но люди понятия не имеют, что происходит со мной лично. Они ничего не знают обо мне с медицинской точки зрения. Не знают, могу ли я вообще иметь детей. Они вообще ничего не знают, и это для меня очень болезненно и неприятно», — сказала актриса.

Эти слова позволяют сделать вывод, что Джен не просто так отказалась от радостей материнства, у неё на это есть причины.

Дженнифер смущает наличие в мире двойных стандартов. Так, мужчинам можно быть неженатым, бездетным, можно встречаться с молоденькими девушками. Если женщина ведёт подобный образ жизни - её осуждают.

«Мне повезло, что меня окружают великолепные друзья. Моя жизнь благословлена, и я делаю все, что в моих силах. Да, это немного досадно, что мне пришлось проходить через все это неприятное дерьмо на глазах у всех мира. У меня был выбор: либо остаться дома под одеялом с конфетами, либо идти вперед и преуспеть», — делится актриса.

Многие поклонники жалеют звезду сериала «Друзья», она же считает себя счастливым человеком — у неё есть друзья, миллионы преданных фанатов и финансовая состоятельность. Да, Дженнифер засыпают бестактными вопросами, но она научилась жить с этим, ей уже не больно.

Последние слухи о своей беременности Дженнифер Энистон прокомментировала с юмором: «Так что, я всё ещё жду близнецов? Неужели я стану чудо-женщиной, которая родит в 52?».

Источник: www.ok-magazine.ru

Рубрики

Вернуться наверх