Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Доджи Кэт - красный фантомас

от 04.02.2023
Доджи Кэт - красный фантомас

Несколько дней назад в столице Франции, Париже, прошел показ высокой моды бренда Schiaparelli. На мероприятие съехались звёзды со всего света. Каждая старалась выделиться, как могла. Например, Ирина Шейк и Кендалл Дженнер пришли с огромными чучелами львов на груди. При этом им на каждом шагу приходилось акцентировать внимание на том, что это ненастоящие чучела, а полностью искусственные. Не всем пришлись по вкусу их наряды, но лишь до той поры, пока на красной дорожке появилась реперша Доджа Кэт (Doja Cat) в костюме красного «Аватара».

Обычно артистка выбирает для себя яркие и сексуальные наряды, которые подчёркивают изгибы её тела. Узнать её в этом красном образе было крайне сложно.

Всё тело Доджи было залито красной краской и обклеено 30 000 кристаллов Swarovski. На голову певицы была надета шапочка типа плавательной, чтобы кристаллы хорошо приклеивались. Работа над образом велась 4 часа 58 минут.

Среди всего красного на Кэт можно было разглядеть сапоги, шелковые бюстье, юбку ручной вязки, обшитую лакированными деревянными бусинами, а также накидку в тон.

Этот наряд называется «Ад Доджи» с отсылкой к известному произведению Данте «Божественная комедия», где стирается грань между искусством и материальным, то есть телом.

Образ Доджи Кэт вызвал разные эмоции. Кому-то показалось, например, что с артистки содрали кожу.

–    «Ужас! На неё больно смотреть!»;

–    «Неприятный образ! Для фильма ужасов»;

–    «Она переплюнула всех, это точно»;

–    «Никто не запомнит наряды с показа, все запомнят Доджу», - пишут комментаторы.

 

Источник: www.paparazzi.ru

Рубрики

Вернуться наверх