Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Дочь Кати Лель поразительно похожа на Константина Хабенского

от 11.10.2021
Дочь Кати Лель поразительно похожа на Константина Хабенского

47-летняя певица Катя Лель дважды состояла в серьёзных отношениях. С первым избранником, продюсером Александром Волковым, женщина была очень несчастна. Катя была влюблена до беспамятства, очень хотела родить ребёнка, но влиятельный продюсер не позволил ей этого сделать. Кроме того, Александр был очень ревнив и в итоге пара рассталась. После разрыва мужчина сделал всё, чтобы развалить карьеру Лель и это у него получилось.

К счастью, в середине 2000х годов Катя Лель встретила своего будущего мужа — бизнесмена Игоря Кузнецова и её жизнь заиграла яркими красками.

В 2008 году Александр Волков скончался от онкологического заболевания. Катя в тот момент была уже беременна от мужа. Девочка, которую назвали Эмилией, появилась на свет в 2009 году.

«Когда Саша умер от рака, я уже была беременна от Игоря, но никто не знал об этом. Как-то меня кто-то упрекнул, мол, как я могла не поехать на похороны Саши. Я не могла поехать туда, будучи беременной, я так оберегала своего неродившегося ребенка. Кто меня ждал на похоронах? Там было столько ненависти и настроя против меня. Несколько лет назад я все же пришла на могилу Александра в Германии. Там попросила у него прощения за все, что нам пришлось вместе пройти...» — откровенничает Лель.

Уже давно в Сети говорят о том, что 13-летняя дочь исполнительницы хита «Мой мармеладный» и Игоря Кузнецова поразительно похожа на Константина Хабенского. Катю начали подозревать в измене.

Во время участия в одной из передач Катя Лель наконец прокомментировала эти слухи: «Это очень смешно, но мало кто на кого похож. Пусть говорят!».

Катя Лель утверждает, что только в браке с Игорем Кузнецовым она обрела настоящее счастье.

 

Источник: www.5-tv.ru

Рубрики

Вернуться наверх