Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Дава рассказал правду о расставании с Бузовой

от 01.10.2021
Дава рассказал правду о расставании с Бузовой

Расставание поющей ведущей Ольги Бузовой и певца Давида Манукяна стала одним из самых громких событий этого года. Пара рассталась со скандалом из-за прихоти бывшей ведущей «Дома2». Бузова обвинила Даву во всех смертных грехах — измене, жестоком обращении и даже намекнула на рукоприкладство.

Даве пришлось непросто - его хейтили в соцсетях, на улице, в торговых центрах. На него показывали пальцем и осуждали. Но он выстоял. Молодой человек долго не выносил сор из избы и наконец дал большое интервью, в котором рассказал, как всё было на самом деле.

Расставание с любимой стало тяжёлым испытанием для Давы. Ссоры в паре случались периодически и Манукян, понимая, что отношения это нездоровые и счастья ни ему, ни Ольге не приносят, предлагал Бузовой расстаться по-хорошему. Девушка отказывалась, но в итоге сделала это по-своему — со скандалом и на всю свою большую аудиторию.

«Давай расстанемся. Я вижу, что ты со мной несчастлива. Я несчастлив. Я тебя люблю и не могу видеть, как ты мучаешься. Давай по-человечески сядем и из уважения к подписчикам это сделаем». В итоге все пришло к тому, что нужно было хайпануть на этом», — рассказывает Дава.

Давид рассказал, что он испытывал после того, как Ольга обвинила его в абьюзе: «Я после этого заходил в торговый центр, на меня смотрели девушки — и мне было неловко. Я себя ощущал как маньяк. Как чувак, который уничтожает девушек. Слово «абьюз» стало популярным, но 90% людей не понимают этого. Я Оле потом сказал: «Ты видела девушку, которой изменяют и бьют? Ты же знаешь, что я тебе не изменял».

Ольга прекрасно понимает, что всё сказанное ей о Давиде — клевета, но признавать свою вину и отступать не намерена. Более того, она планировала, что он вернётся к ней.

«Мы общались, и тут я говорю: «Почему ты не вернулась?». На что услышал: «Ты же знаешь, что я Козерог. Я не могу заднюю дать. А почему ты не вернешься? Я ждала, чтобы ты вернулся», — вспоминает свой разговор с бывшей возлюбленной Дава.

Ольга ревновала своего любимого к его партнёрше по проекту «Танцы со звёздами». Несмотря на то, что Давид специально выбрал в пару замужнюю Дарью Палей, Бузова умудрялась предъявлять ему претензии за белое платье, в котором танцовщица вышла на первое выступление с Давидом в рамках шоу.

Ольга Бузова засыпала музыканта сообщениями: «Свадебных платьев? Она офигела такое писать?»; «Либо ты в 17 выходишь в эфир, либо — я»; «Я найму охрану, тебя не подпустят ко мне»; «Ты оставил комментарий под фото»; «Ты подписался на свою партнершу», «Либо я, либо «Танцы...».

Манукян понимает, что Бузова пыталась стереть его в порошок, но у неё не получилось. Давид пережил эту ситуацию, а телезвезде это до сих пор это не даёт покоя.

 

Источник: www.starhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх