Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Дана Борисова показала изуродованное липосакцией тело

от 20.04.2022
Дана Борисова показала изуродованное липосакцией тело

45-летняя телеведущая Дана Борисова — фигура в отечественном шоу-бизнесе неоднозначная, но абсолютно точно её отличает честность перед своими поклонниками. Дане Борисововой удалось справиться с алкогольной и наркотической зависимость, но теперь у неё новое хобби — совершенствование собственного тела.

В январе этого года Дана заявила, что она крайне недовольна своей фигурой (хотя многие бы с ней поспорили). Ни множество диет, ни физическая нагрузка не помогли ей избавиться от живота. Тогда Дана решила доверить своё тело хирургу и сделала липосакцию. Уже через месяц Борисова публиковала фотографии в купальнике и хвасталась результатом. Однако живот Даны нельзя было назвать образцовым — кожа без жира ложилась буграми и выглядела дряблой. Тогда звезда уверяла, что нельзя делать выводы после одного месяца реабилитации, потому как итоговый результат будет виден только через пол года.

Однако на этом телеведущая не остановилась и, спустя три месяца после первой операции, снова прибегла к помощи пластической хирургии и избавилась от лишнего жира на руках, боках и спине. Итогом этой операции Борисова поделилась с общественностью уже через неделю и опубликовала необработанные фотошопом или фильтрами снимки в соцсети.

«Ровно неделя со дня липосакции. Ловите фото до и после. Выводы делать пока рано, фигура, конечно, еще будет меняться в лучшую сторону. Что думаете?» — поинтересовалась Борисова мнением поклонников.

Зрелище это оказалось не для слабонервных — всё тело Даны усеяно огромными гематомами.

  • «Еще хуже стало»;
  • «Спортом займись. От старости тебе все равно не убежать. Прими это достойно»;
  • «Это не стоит того. Столько наркоза переносить. Тем более, если не взять себя в руки, все вернется на круги своя», — раскритиковали ведущую фанаты.

Сама Дана Борисова промежуточным результатом процедуры очень довольна.


Источник: www.lenta.ru

Рубрики

Вернуться наверх