Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Бузова попыталась скопировать образ Кардашьян

от 22.10.2022
Бузова попыталась скопировать образ Кардашьян

19 октября в «Крокус Сити Холле» в Москве прошёл музыкальный фестиваль «Жара Cool Fest». На мероприятии присутствовало много знаменитостей. Одна из них, Ольга Бузова, обратила на себя особое внимание публики, благодаря экстравагантному наряду, который мир уже видел.

Поющая ведущая не стала долго думать и повторила как под копирку выход американской светской львицы Ким Кардашьян на афтепати после церемонии «Оскар» в этом году.

На красной дорожке Бузова появилась в облегающем голубом платье в пол с открытой спиной и перчатками. Пикантности наряду придало отсутствие нижнего белья и «влажная» укладка волос. Образ бывшей ведущей «Дома-2» был дополнен серебряными лодочками, футуристическими солнечными очками, серьгами-кольцами и несколькими браслетами, надетыми прямо поверх рукавов платья.

Точно также выглядела Ким на вечеринке Vanity Fair, с той лишь разницей, что на Кардашьян было платье Swimsuit Gown In Blue из новой коллекции Balenciaga, а на Бузовой — фейк.

Достать оригинал сейчас не так просто. Надо сначала сделать предзаказ на сайте за 3500USD (более 200 000 руб), а затем дождаться посылку. Ольга Бузова решила пойти по более простому пути — прийти на фестиваль в подделке. То, что на ней не Balenciaga, можно с уверенностью сказать, посмотрев на ткань, швы и вырез на спине. Тем не менее, в этот вечер Бузовой удалось получить огромную порцию комплиментов:

– «Очень красивый образ: фигура, очки, перчатки, аксессуары!»,

– «Скопировала Ким»,

– «Шикарная Ольга»,

– «Без белья! Пикантно», - пишут поклонники Ольги в соцсетях.

 

Источник: www.thevoicemag.ru

 

Рубрики

Вернуться наверх