Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Бритни Спирс ждёт третьего ребёнка

от 13.04.2022
Бритни Спирс ждёт третьего ребёнка

Несколько месяцев назад 40-летняя певица Бритни Спирс освободилась от опеки отца после изнурительных судов. Напомним, что вследствие скандальных выходок и злоупотребления алкоголем и запрещёнными веществами, отец поп-звезды Джейми Спирс оформил опекунство над своей знаменитой дочерью. Артистка 13 лет жила по указке отца — много работала, жила в доме без дверей, не имела личной жизни, принимала какие-то препараты. Более того, Бритни запрещено было выходить замуж и иметь детей.

Бритни Спирс стала знаменитой, благодаря хитам Baby One More Time, Oops!... I Did It Again, I’m A Slave 4 U, Toxic и другим. У Бри есть 2 сына от первого мужа Кевина Федерлайна, которым сейчас 15 и 16 лет. Именно из-за разрыва с Кевином у Спирс случился первый нервный срыв в 2007 году. У девушки начались проблемы с психическим здоровьем и Федерлайн лишил её родительских прав.

В 2016 году Бритни Спирс познакомилась с фитнес тренером Сэмом Асгари. Он младше поп-звезды на 12 лет, но влюблённые счастливы вместе. Пара обручилась в сентябре 2021 года, а сегодня любимица миллионов людей сообщила, что беременна.

«Итак, я сделала тест на беременность… и что ж… У меня будет ребенок. Через четыре дня мой живот еще увеличился. Он растет!» — написала певица в соцсетях.

Сэм Асгари также сообщил поклонникам, что станет отцом: «Брак и рождение детей — естественная часть крепких отношений, наполненных любовью и взаимным уважением. Отцовство — это именно то, чего я так долго искал, я отношусь к этому серьезно».

Бритни Спирс, столкнувшаяся с серьёзными психическими проблемами из-за своей популярности в прошлом, теперь намерена реже выходить дома, заниматься йогой и беречь себя.


Источник: www.lenta.ru

Рубрики

Вернуться наверх