Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Бритни Спирс мертва и её заменили клоном

от 24.12.2022
Бритни Спирс мертва и её заменили клоном

Фанаты 41-летней поп-принцессы Бритни Спирс полагают, что артистка давно мертва, а её аккаунты в соцсетях ведёт кто-то другой. Конспирологи собрали уйму доказательств этому.

Во-первых, в этом году Спирс избавилась от многолетней опеки отца и вышла замуж. Сейчас певица должна находиться в Мексике в романтическом путешествии. За границей Бритни не была 15 лет. Но она не делится фотографиями и видео из брачного путешествия. Вместо этого она продолжает шокировать публику обнажёнкой и странными танцами. Контент очень однообразный и снят в одном месте. Пару дней назад она выложила фото якобы из Мексики, но сделаны снимки были в четырёх стенах, поэтому не факт, что она действительно там находится.

Во-вторых, фанаты заметили, что татуировки и родинки на теле звезды всегда выглядят по-разному, а то и вовсе сначала исчезают, потом появляются вновь. Предположительно, в соцсети выкладываются снимки различной давности и делает это не сама Бритни Спирс.

В-третьих, у Бритни почему-то появилась небольшая щель между передними зубами, которой никогда не было. Поклонники уверены, что на снимках двойник или клон их любимой артистки.

Кроме того, вполне обеспеченная Спирс сейчас выглядит неухоженной, будто не следит за собой и постоянно ходит в одной и той же одежде. Поклонники не могут поверить, что это и есть их любимица.

Теория о возможной смерти поп-звезды появилась ещё в 2004 году. Тогда Бритни выпустила сингл Mona Lisa, в котором говорится о клонировании. Песня должна была войти в альбом The Original Doll (Настоящая кукла), но альбом так и не вышел, а трек был опубликован в переработке с совершенно другим текстом. В этом фанаты звезды тоже видят заговор. Якобы в песне была раскрыта правда, которую не должен был узнать мир.

«Это что-то невероятное. Она такая непредсказуемая. Она хочет, чтобы ты знал, её клонировали, клонировали, клонировали», - пелось в оригинале песни Mona Lisa.

Фанаты просят Бритни подать им какой-то знак, чтобы они убедились, что она жива и здорова. Но вместо этого, звезда (или её заменитель) просто отключила комментарии к своим постам.

 

Источник: www.pravilamag.ru

Рубрики

Вернуться наверх