Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Бритни Спирс избила домработницу

от 20.08.2021
Бритни Спирс избила домработницу

Имя популярной американской певицы Бритни Спирс не сходит с первых полос таблоидов. Не решился ещё вопрос с её дееспособностью и опекунством, как Бритни снова оказалась в центре скандала.

Как сообщили в правоохранительных органах, 39-летняя звезда поспорила со своей домработницей. Причиной разногласий стала собака Бритни. Наёмная работница возила питомца к ветеринару, а по возвращению сказала хозяйке, что с животным обращались не так хорошо, как хотелось бы. По словам женщины, ведущей хозяйство певицы в её доме в Южной Калифорнии, Спирс в разгар спора выхватила у неё из рук телефон и ударила её по лицу.

На место происшествия был вызван наряд полиции. Травмы на лице домработницы обнаружены не были. Данный инцидент был классифицирован как мелкий проступок.

Адвокат Бритни Спирс уже прокомментировал происшествие. Он заявил, что это «раздутый, очевидно сфабрикованный очередной корм для таблоидов». Тем не менее, местная полиция проводит расследование, а затем дело перейдёт в прокуратуру и Спирс будет предъявлено обвинение.

 

Источник: www.iz.ru

Рубрики

Вернуться наверх