Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Бритни Спирс избавилась от опеки отца и постит фото в стиле «ню»

от 09.10.2021
Бритни Спирс избавилась от опеки отца и постит фото в стиле «ню»

13 лет назад отец популярной в 90х годах певицы Бритни Спирс получил опеку над своей дочерью. Тогда звезду обвиняли в пристрастии к алкоголю и другим запрещённым веществам, в нарушении общественного порядка и неадекватном поведении (в частности, из-за стрижки «под ёжик».

С 2008 года Спирс не имела права распоряжаться финансами, своей личной жизнью (выходить замуж и рожать детей), нанимать другого адвоката (не отца), выходить из дома без разрешения и многое другое. Но у неё было право работать с утра и до ночи - давать концерты, записывать альбомы и сниматься в видеоклипах, то есть зарабатывать те самые финансы, которыми не имела права распоряжаться.

Долгие годы Бритни страдала от этой опеки. Фанаты по всему миру запустили движение «освободите Бритни» (#freeBritney). Несколько месяцев назад Спирс впервые дали слово в суде, а пару дней назад её отца отстранили от опеки. Теперь финансами Бритни «заведует» сертифицированный аудитор Джон Зейбел, а основным опекуном звезды является помощница её отца Джоди Монтгомери, которой тот передал часть обязанностей 2 года назад из-за проблем со здоровьем. Джейми Спирс сдаваться не намерен и готовится обжаловать решение в суде.

Бритни Спирс сейчас наслаждается свободой, которой у неё не было целых 13 лет.

«У меня нет слов... Благодаря вам, ребята, и вашей постоянной стойкости в требованиях освободить меня от опеки моя жизнь сейчас идет в правильном направлении! Я плакала вчера вечером два часа, потому что мои фанаты лучшие, и я это знаю. Я чувствую ваши сердца, а вы чувствуете мое. Это правда», - так поблагодарила фанатов за поддержку исполнительница хита «Baby one more time».

Артистка своеобразно «отпраздновала» решение суда публикацией в соцсети целой серии «голых» снимков, чем повергла общественность в шок. Но теперь ей этого никто не запретит. Кроме того, 39-летняя Спирс наконец может выйти замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари. Пара очень ждёт этого события, но жених и невеста пока не могут решить, где отметить это событие.

«У нас сейчас затруднительное положение, действительно большая проблема. Я понятия не имею, где я хочу выйти замуж. Мы хотим пожениться в Италии или Греции, Австралии или Нью-Йорке», - делится Бритни с поклонниками.

А ещё Спирс начала больше говорить о своей жизни под опекой. Так, сегодня она косвенно обвинила свою младшую 30-летнюю сестру в отсутствии поддержки. Спирс опубликовала в Instagram картинку и пояснила, что она для неё значит:

«На этой картинке одна девушка спасает свою сестру. Я имею в виду, что если у вас есть друг, которого четыре месяца удерживают в тесном доме, без машины, телефона и возможности уединиться; если ему приходится работать по 10 часов в день и ежедневно без выходных сдавать тонны крови, — то я настоятельно советую помочь этому другу и вытащить его из этой ситуации. В противном случае вы будете похожи на членов моей семьи, которые говорили мне: "Извини, ты находишься под опекой". Вероятно, они думали, что я другая, и не хотели со мной возиться. К счастью, я нашла потрясающего адвоката Мэтью Розенгарта, который помог изменить мою жизнь», - откровенничает селебрити.

 

Источник: www.focus.ua

Рубрики

Вернуться наверх