Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Брэд Питт вышел в свет в женской одежде

от 20.07.2022
Брэд Питт вышел в свет в женской одежде

В данный момент голливудский актёр Брэд Питт находится в турне по Европе, где представляет фильм «Быстрее пули», в котором он сыграл главную роль. Но в центре внимания стала не новая кинолента, а модные образы Питта. Самым обсуждаемым стал наряд, в котором популярный актёр предстал перед фанатами и журналистами на красной дорожке в Берлине.

Для вчерашнего выхода 58-летний любимец публики выбрал нестандартную для себя одежду — льняную свободную юбку средней длины, жакет в тон ей и лиловую рубашку. Свой образ бывший муж Анджелины Джоли дополнил армейскими ботинками.

Очевидно,что к мероприятию Брэд Питт готовился тщательно, даже ноги побрил.

Комментарии поклонников в соцсетях отличаются разнообразием - кто-то похвалил любимого актёра, кто-то осудил, кто-то разочаровался.

  • «Радостный Брэд Питт пришел на премьеру нового фильма в озорной юбчонке. Теперь как-то жаль, что актер не ходит на Met Gala. Потенциал для диких образов чувствуется»;
  • «Какие ноги скрывал!»;
  • «Я не поняла, в какой момент Питт решил стать fashion-иконой, но, на мой взгляд, это лучший мейковер этого года»;
  • «Брэд Питт нарядился в костюм Анджелины Джоли, который она забыла забрать при разводе»;
  • «Только не он! Вот всем можно, но не ему. Он в костюме моей мамы...»;
  • «Уж без юбки тогда пришел, бомж-стайл», - пишут пользователи.

Возможно, выбор образа Питта объясняется не только модными тенденциями (ведь всё чаще мы видим мужчин в юбках на красных дорожках), но и практичностью. В Берлине в тот день стояла жара +35, а в юбке удобно, модно и всё продувает.

Кстати, Питт когда-то сказал о своём стиле так: «Мне нравится однотонность. Мне нравится простота. Мой внешний вид подчинен комфорту». Вчера он это доказал.


Источник: www.news.rambler.ru


Рубрики

Вернуться наверх