Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Брэд Питт получил «удар в спину» от Дженнифер Энистон

от 12.11.2022
Брэд Питт получил «удар в спину» от Дженнифер Энистон

Любимчики публики, актёры Брэд Питт и Дженнифер Энистон состояли в браке 5 лет, ровно до того момента, как Брэд завёл интрижку с Анджелиной Джоли. Будучи ещё в браке с Энистон, голливудский актёр начал жить с Джоли. Несмотря на это, звезда сериала «Друзья» не стала выяснять отношения публично и порочить своего супруга. Вместо этого она на протяжении всей жизни поддерживала дружеские отношения с Питтом и вынуждена была практически в каждом своём интервью отвечать на вопросы об их личной жизни и о боли от расставания. При этом она ни разу не позволила себе произнести плохого слова в адрес бывшего мужа и разлучницы Анджелины Джоли.

Брэд Питт после разрыва с Джен женился на Джоли, а та, свою очередь, вышла замуж за Джастина Теру. Но оба брака стали неудачными. Энистон и Теру развелись в 2018 году, а Питт с 2016 года не вылезает из судов — исполнительница роли Лары Крофт обвинила его в пьянстве и насильственных действиях. Вот уже 7 лет идут судебные разбирательства по вопросам раздела имущества и опеке над шестью детьми знаменитой супружеской пары.

Теперь черная полоса в жизни 58-летнего Питта стала ещё темнее. Беда пришла оттуда, откуда он, похоже, не ждал. На бывшего супруга подает в суд ещё и Дженнифер Энистон, которая всячески поддерживала его во время бракоразводного процесса и стала близким другом.

Камнем преткновения стала продажа продюсерской компании Plan B, которую Питт создал совместно с Энистон в период их брака. 53-летняя Энистон узнала сумму сделки и решила, что 100 млн. долларов, которые она просит у Питта — это капля в море.

Компания была основана Брэдом Питтом и Дженнифер Энистон в 2001 году и была довольно успешна в Голливуде. Plan B принимала участие в съёмках таких оскороносных фильмов, как «Отступники», «12 лет рабства», «Лунный свет», а также «Троя», «Чарли и шоколадная фабрика», «Ешь, молись, люби» и других. После развода с Дженнифер в 2005 году Брэд стал ее единоличным владельцем.

«Речь не только о деньгах, это дело принципа. Джен была соавтором и основателем Plan B, и, хотя технически компания была передана Брэду, она не получила ничего, что заслужила за ее создание с самого начала. К тому же она в течение многих лет была консультантом Питта, обсуждала с ним идеи и давала советы, когда речь заходила о крупных инвестициях или бизнес-решениях.

Джен ожидает как минимум признания собственной роли в компании и надеется на возможность сотрудничать с тем, кто купит ее у Питта. Еще несколько лет назад Дженнифер и Брэд обдумывали проекты и сценарии для компании, но теперь выяснилось, что Брэд уже довольно давно подыскивает покупателя. Джен обиделась, что ее застали врасплох и не поставили в известность», — рассказал инсайдер.

 

Источник: www.marca.com

Рубрики

Вернуться наверх