Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Бен Аффлек снова разочаровал Дженнифер Лопес

от 17.12.2021
Бен Аффлек снова разочаровал Дженнифер Лопес

49-летний голливудский актёр Бен Аффлек стал героем американского шоу. Там он сказал то, что, скорее всего, повлияет на всю его дальнейшую жизнь. Всем известно, что у «Бэтмена» были серьёзные проблемы с алкоголем. Он несколько раз лечился в рехабах, но начинал пить снова. В своём алкоголизме Бен обвинил свою бывшую жену, мать троих его детей, актрису Дженнифер Гарнер.

«Я начал пить еще и потому, что оказался в ловушке. Я думал, что не могу уйти из-за детей, но я недоволен, и что делать? Я выпил бутылку виски и заснул на кровати, что не стало решением проблемы», — признался Аффлек.

Бен подчеркнул - если бы он не развелся с Гарнер, то продолжил бы пить и добавил, что, несмотря на несложившиеся отношения, он по-прежнему уважает свою бывшую жену.

Напомним, что Бен состоял в браке с Дженнифер с 2005 по 2015 год. После разрыва актёрам удалось сохранить дружеские отношения — они вместе воспитывают детей и даже проводят время вместе. Кстати, именно Дженнифер Гарнер всегда переживала за Бена и помогала ему в борьбе с пагубным пристрастием.

После интервью на Бена Аффлека обрушилась волна негодования, мол как он посмел на весь мир так говорить о Дженнифер Гарнер, тем более, что это увидят их дети.

Сейчас Бен Аффлек состоит в отношениях с певицей и актрисой Дженнифер Лопес (знаменитости уже встречались в начале 2000х годов, но тогда этот роман ни к чему не привёл) и по некоторой информации, она просто в ярости. Она назвала поступок Аффлека необдуманным. Её возмущает то, что её втягивают в этот скандал. Все решили, что это она настраивает своего мужчину против бывшей супруги. Лопес утверждает, что никогда в жизни не стала бы этого делать. Кроме того, она всячески пытается подружиться с детьми Аффлека и Гарнер — дарит им подарки, вместе с ними ездит в парки развлечений, познакомила со своими детьми. Теперь Бен разрушил всё, что она так долго созидала.

После скандального интервью Аффлек дал ещё одно и попытался оправдаться. Актёр заявил, что его неправильно поняли. Но ему уже никто не верит.

Посмотрим, пройдёт ли любовь Бена Аффлека и Дженнифер Лопес ещё одно испытание...

Источник: www.7days.ru

Рубрики

Вернуться наверх