Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Белла Хадид сделала пластику в детстве

от 18.03.2022
Белла Хадид сделала пластику в детстве

25-летняя Белла Хадид является одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Несколько лет назад она была признана самой красивой женщиной планеты, благодаря идеальным пропорциям лица. Многие тогда не согласились с этим званием, утверждая, что Белла сделала множество пластических операций и «процедур красоты». Сама Белла всегда отрицала хирургическое вмешательство, но наконец призналась, что легла под нож ещё в 14 лет. Белла сделала ринопластику, но жалеет об этом всю свою жизнь.

«Мне очень жаль, что я не сохранила свою природную форму носа. Многие считают, что я полностью переделала себе лицо только из-за некоторых детских фото, где я была просто опухшей. Но вы же не выглядите сейчас так же, как в 13 лет, правильно? Я никогда не пользовалась филлерами. Давайте уже закроем эту тему. Если вы думаете, что мне сделали подтяжку глаз, то вы ошибаетесь. Это простые тейпы для лица», — рассказала Белла в интервью журналу Vogue.

Напомним, что Белла делит модный олимп со своей старшей сестрой Джиджи. Обе девушки очень востребованы сейчас, но в детстве Белла оставалась в тени сестры-красавицы.

«Я была уродливой сестрой. Я была брюнеткой. Я не была такой крутой, как Джиджи, и не такой общительной…Я хотела бы сохранить нос моих предков. Думаю, я бы доросла до него» - делится американская супермодель палестино-голландского происхождения.


Источник: www.muz-tv.ru

Рубрики

Вернуться наверх