Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в насилии

от 23.03.2021
Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в насилии

Голливудские актёры Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились на съёмках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. Отношения пара узаконила только спустя 9 лет — в 2014, а в 2016 Джоли уже подала на развод, заявив, что у них с супругом слишком много разногласий.

Звёздная пара воспитывает шестерых детей — троих своих и троих приёмных. Именно вопрос об опеке над детьми стал камнем преткновения в бракоразводном процессе. Суды продолжаются уже пять лет. На днях 45-летняя оскароносная актриса обвинила Брэда Питта в домашнем насилии.

Инсайдер сообщил, что актёр просто убит горем после таких известий. Герой фильмов «Бойцовский клуб», «Одиннадцать друзей Оушена», «Семь» и множества других популярных лент, рассчитывает на совместную опеку над детьми, так как он давно осознал свои ошибки и даже перестал употреблять алкоголь.

Джоли вновь решила перетянуть одеяло на себя. Она намерена увезти детей из Лос-Анджелеса и подключила к судебным разборкам звёздных наследников. Старший сын пары, 19-летний Мэддокс, уже дал показания против отца. Что именно сказал юноша - неизвестно. Анджелина заявляла, что пьяный Питт однажды ударил сына. Возможно, именно об этом случае он и рассказал в суде, но официальной информации пока нет.

57-летний Брэд Питт уверен, что его бывшая супруга намеренно разлучает его с детьми и сама сливает всю информацию о разводе в прессу, чтобы настроить суд против него.

 

Источник: www.dni.ru
Рубрики

Вернуться наверх