Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Анастасию Заворотнюк выписали из больницы

от 13.01.2020
Анастасию Заворотнюк выписали из больницы

В августе 2019 года СМИ сообщили, что у Анастасии Заворотнюк диагностирован рак мозга. Близкие звезды этот диагноз не подтвердили, но не отрицают, что актриса действительно проходит лечение.

Новый 2020 год звезда сериала «Моя прекрасная няня» встретила в клинике, но теперь её выписали. Точная причина этого не известна, поэтому журналисты и поклонники выдвигают свои предположения.

По одной из версий, Анастасию отправили домой, потому что лечение уже бессмысленно - болезнь пришла в терминальную стадию, то есть к угасанию функций центральной нервной системы.

По другой — болезнь отступила и Заворотнюк может долечиваться дома.

По третьей — у семьи артистки закончились деньги на лечение. Напомним, что один день пребывания в элитной онкологической клинике обходится им в 100 000 рублей.

Близкие Анастасии не сообщают никаких новостей о здоровье 48-летней Анастасии Заворотнюк. Лишь изредка на страничке в Instagram они опровергают тот или иной слух и благодарят тех, кто поддерживает актрису.

«Наступает Новый год, и сегодня от Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, здоровья и благополучия! Всем вам Настя передает огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите», — говорится в последней публикации.


Источник: www.satrhit.ru

Рубрики

Вернуться наверх