Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Анастасия Волочкова познакомила поклонников со своим мужчиной

от 22.10.2021
Анастасия Волочкова познакомила поклонников со своим мужчиной

Бывшая артистка Большого театра, Анастасия Волочкова, наконец-то показала поклонникам лицо своего любимого мужчины. 45-летняя балерина долго скрывала своего возлюбленного, публикуя в Инстаграмм фотографии, где можно было увидеть лишь части его тела. Наконец Анастасия показала своего ухажёра целиком.

Мужчину зовут Владимир, он разведён. При этом артистка не рассказала, кто он, чем занимается и попросила расследование по этому поводу не проводить.

Любительница шпагатов попросила всех бывших женщин, жён, тёщ и прочих заинтересованных лиц не лезть в их счастливую, полную любви жизнь.

«Меня удивляет один момент, почему когда я начинаю романтические отношения со свободным и неженатым человеком, даже будучи когда-то разведенным, тут же нарисовываются и проявляются бывшие жены, тещи, женщины да и все остальные со своими дешевыми истериками. Я не угроза, я любимая женщина» - заявляет Анастасия Волочкова.

Бывшим женщинам Владимира Анастасия посоветовала быть уверенными в себе, настоящими, искренними и самодостаточными «по-волочковски». Такую женщину мужчина никогда не бросит, считает она.

 

Источник: gubdaily.ru

Рубрики

Вернуться наверх