Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Анастасия Волочкова похвасталась бурной интимной жизнью

от 15.03.2022
Анастасия Волочкова похвасталась бурной интимной жизнью

Новогодние каникулы Анастасия Волочкова провела на Мальдивах в компании «банщика» Сергея, которого увела от потенциальной невесты на шоу «Давай поженимся». 46-летняя балерина уверяла, что она безмерно счастлива и эти отношения очень надолго. Однако, не прошло и трёх недель, как пара рассталась. Волочкова обвинила мужчину в меркантильности.

Через пару недель после расставания Анастасия начала публиковать в соцсетях фотографии с новым ухажёром по имени Дмитрий. Артистка рассказывала, что это её новый друг, с которым её свела судьба. Вместе с Дмитрием Анастасия посещает различные святые места и получает удовольствие от жизни.

На днях Волочкова решила рассказать всему миру, насколько прекрасен Дмитрий в постели: «Диме 25 лет. Он красивый, масштабный! Классный, настоящий, деловой, мощный. Во всех смыслах этого слова. Секс с Димой просто грандиозный».

Бойфренд примы тоже её восторгается. Чаще всего её профессионализмом. Вот только в искренность его чувств мало кто верит. Бывшая девушка Дмитрия рассказала, что он альфонс и он продолжает писать ей сообщения, в которых признаётся в любви и уверяет, что роман с Волочковой — только пиар.

Посмотрим, сколько продлятся эти «серьёзные» отношения. Анастасия всегда отличалась любвеобильностью, но если раньше она встречалась с бизнесменами и олигархами, то со временем снизила планку — теперь в её объятьях водители, банщики и мужчины других профессий. Сама звезда говорит, что теперь она обращает внимание на моральные качества мужчин, а не на их кошелёк.


Источник: www.rosbalt.ru

Рубрики

Вернуться наверх