Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Анастасия Волочкова ищет мужа в брачном агентстве

от 16.12.2022
Анастасия Волочкова ищет мужа в брачном агентстве

Балерина Анастасия Волочкова всегда в центре скандалов и внимания. Танцовщица любит поделиться с публикой деталями своей личной жизни. Всем известно, что Анастасия весьма любвеобильна, но с мужчинами ей часто не везёт: один альфонс, другой - с мутным прошлым, третий уходит к любовнице.

В связи с этим, Волочкова решила искать свою вторую половинку в брачном агентстве. Нам основании запроса звезды, им необходимо было найти «мужчину-олигарха, который будет мужем, любовником и спонсором всех её балетных проектов».

Глава агентства подобрала Анастасии трёх подходящих кавалеров, но они отказались встречаться со знаменитостью, из-за её скандальной репутации. Волочкова на это обиделась и, будучи подшофе, назвала сотрудников агентства и его клиентов идиотами.

«Наш разговор сошел на нет после того, как она начала перед лицом моего мужа раздвигать ноги и показывать шпагат. Все действие сопровождалось фразой: «Вы скажите своим там мужчинам. Они мечтают о такой женщине, как я! Они в сексуальных фантазиях представляют мой шпагат», — поделилась руководительница уральского брачного агентства.

Сама Анастасия Волочкова отрицает связь с брачным агентством и собирается замуж за некоего Дмитрия. Его личность она скрывала буквально 2 дня.

«У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника? Вчера на спектакле, где была тысяча человек, мой любимый вышел на сцену и подарил мне огромную композицию с пуантами из сахара, признался мне в любви. Если речь о ком-то, кто хочет пропиариться за счет моего имени, то таких очень много», - сообщила балерина поклонникам в соцсетях, не рассказав при этом, кто стал её избранником.

А через пару дней артистка раскрыла «тайну» - мужчину зовут Дмитрий, он занимается сладостями и, по её мнению, очень похож на Николая II, изображённого на фреске, висящей в гостиной Волочковой. В этом балерина видит знак свыше.

Источник: www.riafan.ru

Рубрики

Вернуться наверх