Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Анастасия Волочкова — авиадебошир или жертва провокации?

от 20.01.2022
Анастасия Волочкова — авиадебошир или жертва провокации?

19 января балерина Анастасия Волочкова и её новый возлюбленный возвращались с романтического отдыха на Мальдивах. Напомним, что с Сергеем Кузнецовым прима познакомилась совсем недавно. Будучи гостьей в шоу «Давай поженимся», Волочкова увела мужчину у потенциальной невесты. Отдых на Мальдивах был запланирован Анастасией уже давно. К счастью, на рейсе оказалось одно свободное место и Волочкова взяла нового бойфренда с собой.

Во время перелёта с Мальдивских островов в Москву на борту самолёта произошёл инцидент. Якобы знаменитость отказалась надеть медицинскую маску. Бортпроводники несколько раз просили танцовщицу соблюдать масочный режим, но та отказывалась. Словесная перебранка постепенно переросла в скандал. Самолёт даже хотели экстренно посадить в ближайшем аэропорту и передать дебоширов в руки полиции. К счастью, борт долетел до Москвы, где Волочкову и её спутника задержали и продержали в полицейском участке 5 часов. На балерину было составлено два протокола — за отсутствие маски и мелкое хулиганство (оскорбление полицейских). Теперь артистке грозит штраф до 30000руб., а также арест до 15 суток.

Отмечается, что во время перелёта Анастасия находилась в состоянии алкогольного опьянения. Директор балерины подтвердила эту информацию. «Она трезвая не летает, потому что боится», — сообщила Герасимова.

У Анастасии Волочковой и Сергея Кузнецова своё видение ситуации.

«Мы с Настей сидели в самолете. Там было очень много детей, и все они подходили просто посидеть, пообщаться. Настя им подарки какие-то дарила. Я принес кофе и передал Насте, она спустила маску и начала его пить. Перевожу камеру на самолет, 90% пассажиров без масок. Стюард начал грубить, вытягивать на конфликт. Дети испугались» - рассказывает Сергей Кузнецов.

В Сети можно найти десятки видео, снятых самой Анастасией, её спутником, экипажем и пассажирами рейса. На видео видно, что на лице Волочковой маска есть, но она не закрывает нос. Во время съёмки она поднимает маску в правильное положение, но конфликта уже было не избежать. При этом большинство пассажиров сидели на своих местах вообще без масок.

«Стюард просто спровоцировал нас. Подходит постоянно к нам. Только снимешь маску, — там же камеры. Подходит: «наденьте маску». Ни к кому не подходил. Потому единственный, кто известный человек там был, — это Анастасия Волочкова», — заявила балерина.

Показания свидетелей скандала разнятся. Кто-то утверждает, что звезда сама была инициатором скандала с телефоном в руке. Другие считают, что балерина стала жертвой собственной популярности.

Так или иначе, Анастасия Волочкова отрицает свою вину и намерена подать в суд на бортпроводника.


Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх