Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Анастасия Решетова встречается с бывшим Рианны

от 13.08.2021
Анастасия Решетова встречается с бывшим Рианны

25-летняя модель Анастасия Решетова совсем недавно рассталась с отцом своего ребёнка - Тимати. После этого жизнь девушки сильно изменилась — она приняла ислам и перестала публиковать откровенные снимки в соцсетях, хотя раньше очень любила это делать.

После разрыва с Тимати Анастасия решила не выставлять свою личную жизнь напоказ, поэтому об этом мало что известно. Отвечая на вопросы многочисленных поклонников, модель лишь намекает на новые отношения.

На днях журналистам удалось выяснить имя нового избранника Решетовой. Им стал миллиардер из Саудовской Аравии Хассан Джамиль. Влюблённых видели в одном из клубов Монако. Настя провела весь вечер за столом бизнесмена, семейное состояние которого оценивается в 1.5 млрд. долларов. Пара покинула заведение вместе, держась за руки.

Интересно, что в 2017-2019 годах Джамиль встречался с певицей Рианной. Звезда в то время вела себя точно также — сменила веру и стала намного скромнее. Так что вполне возможно, что Анастасия Решетова тоже сменила религию ради любимого мужчины.

Сама Анастасия пока эту информацию не подтверждает.

 

Источник: www.spletnik.ru


Рубрики

Вернуться наверх