Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Александр Цекало и его молодая жена ждут ребёнка

от 24.08.2021
Александр Цекало и его молодая жена ждут ребёнка

30-летняя художница Дарина Эрвин показала сегодня в Instagram свой заметно увеличившийся животик. Возможно, это получилось случайно, но не исключено, что молодая супруга Александа Цекало спровоцировала слухи о беременности намеренно.

Напомним, что Цекало и Эрвин расписались в 2019 году. Ради неё он бросил Викторию Галушко (сестру Веры Брежневой), с которой прожил в браке 10 лет и которая родила ему двоих детей. Расставание не было публичным, но известно, что его сопровождала череда скандалов.

Женившись на молодой художнице, Цекало потерял многих друзей — тех, кто встал на сторону Галушко. Ради Дарины он выкупил у бывшей жены свою фамилию и вообще готов на многое ради любимой.

«Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно. Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь — это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер», - говорил влюблённый Цекало 2 года назад.

Известно, что пара очень хочет совместных детей. Летом 2020 года Дарина призналась, что они с супругом ходят к семейному психологу. Вероятно, проблемы в паре случились именно из-за вопроса прибавления в семье.

Надеемся, что желание Дарины и Александра исполнится и в их семье родится малыш. Для 60-летнего Цекало этот ребёнок будет четвёртым, а вот Дарина впервые испытает радость материнства.

 

Источник: www.instagram.com

Рубрики

Вернуться наверх