Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Агата Муцениеце рассказала о первом сексе после развода с Павлом Прилучным

от 12.11.2021
Агата Муцениеце рассказала о первом сексе после развода с Павлом Прилучным

Больше года прошло после скандального развода Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Актриса обвинила Павла в изменах и рукоприкладстве и очень тяжело переживала разрыв. «Мажор» же очень быстро обрёл счастье в объятьях коллеги Мирославы Карпович. Предположительно, семья распалась именно из-за их связи с Павлом.

Агата Муцениеце дала интервью и затронула очень личные темы. Она рассказала, что после развода пыталась снова влюбиться, вступить в новые отношения, но ей понадобилось очень много времени, чтобы успокоиться, начать верить людям и подпустить к себе мужчину. В голове Агаты застряла мысль, что Прилучный — это её единственный мужчина и ей приходилось постоянно напоминать себе о том, что они уже не вместе и ей можно иметь другого партнёра.

«Был ли секс после развода? Ну, конечно, был! Я даже пыталась отношения завести. Месяц встречалась с парнем, потом подумала: «Нет, не хочу». Пару раз было просто так», — откровенничает актриса.

Муцениеце призналась, что во время секса с новым мужчиной она чувствовала себя просто ужасно. «Мне казалось, будто изменяю. Всё во мне было настолько привыкшее к супругу, что, казалось, это все неправильно», - рассказывает звезда российского кинематографа.

За всё время, прошедшее после развода, ни с одним из ухажёров отношения у Агаты так не сложились, а «секс ради секса» 32-летнюю актрису не устраивает. Поэтому Муцениеце решила больше не искать любовь, а просто ждать, когда она сама её найдёт.


Источник: www.eg.ru

Рубрики

Вернуться наверх