Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Адель зазвездилась и теряет фанатов

от 25.01.2022
Адель зазвездилась и теряет фанатов

На 33-летнюю британскую певицу Адель обиделось огромное количество фанатов. Рыдая перед камерой телефона, артистка объявила об отмене ряда концертов и опубликовала видео в Instagram. И случилось это за 24 часа до первого концерта в Лас-Вегасе.

«Мне очень жаль, но мое шоу не готово. Половина моей команды заболела коронавирусом, и мы просто не смогли завершить подготовку», - плача, объявила Адель.

Исполнительница должна была давать по 2 концерта каждые выходные с 21 января до апреля в рамках программы «Выходные с Адель». Но этому не суждено сбыться. Некоторые концерты будут отменены, другие — перенесены.

Билеты на шоу Адель стоили от 85-685USD, а концерт в Вегасе должен был стать первым живым шоу певицы за последние 5 лет.

«Извините, что это произошло в последнюю минуту. Я расстроена, мне очень стыдно, и мне жаль всех, кто уже приехал», - извинилась Адель перед поклонниками, которые уже потратили деньги на билеты, проживание и дорогу до Лас-Вегаса.

Западные СМИ сообщают, что Адель соврала по поводу болезни половины её команды. Артистка просто устроила скандал на концертной площадке — её взбесило всё, от хора до декораций. Увидев бассейн, над которым звезда должна была парить, она заявила, что он похож на старый пруд и отказалась участвовать в собственном концерте. Сотрудники концертной площадки были свидетелями этого скандала и очень удивились, увидев плачущую Адель в соцсетях.

Некоторые фанаты поддержали исполнительницу хита «Скайфолл» в соцсетях, но большинство возмущено до предела и требует возместить их расходы на поездку.

«Я была в ярости, что Адель сообщила об отмене в последнюю минуту. Наверняка она еще вчера знала, что шоу не будет готово к завтрашнему дню. Поразительная невнимательность к людям. Я зла и расстроена», - рассказывает одна из поклонниц Адель, узнавшая об отмене концертов уже в самолёте.

«Мы понимаем, что всем тяжело, но это огромная ошибка, как со стороны исполнителя, так и со стороны тех, кто отвечает за создание шоу», - говорит ещё один фанат, заплативший за выходные в Вегасе и концерт Адель 1800USD.

Многие поклонники Адель восприняли отмену концертов как пощёчину от любимой артистки:

  • Не ожидала от неё такого поступка. Видимо. звезду все ловят;
  • Настоящий артист будет выступать в руинах, а не устраивать истерики из-за декораций;
  • Похудела и сразу стала злой;
  • И вот одним действием она перечеркнула все свои заслуги, и останутся с ней только лишь преданные фанаты, - обсуждают новость Пользователи соцсетей...


Источник: www.bbc.com

Рубрики

Вернуться наверх