Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

40-летняя Пэрис Хилтон готовится к ЭКО

от 09.08.2021
40-летняя Пэрис Хилтон готовится к ЭКО

В феврале этого года, в день своего сорокалетия, Пэрис Хилтон получила кольцо с бриллиантом в 20 карат и предложение руки и сердца от своего возлюбленного, актёра Криса Зилка.

Несколько недель назад в СМИ появилась информация, что Пэрис беременна, но светская львица эти слухи опровергла.

Оказалось,что 40-летняя Хилтон пока что просто заморозила яйцеклетки по совету своей подруги Ким Кардашьян, чтобы вскоре сделать ЭКО.

Пэрис рассказала, что процедура оказалась для неё очень тяжёлой,но она во чтобы то ни стало намерена вскоре стать матерью мальчика и девочки.

«Я ненавижу уколы, но мне нужно было делать их по несколько раз в день. Это больно и неприятно, и я ненавидела этот процесс. Но я очень счастлива, что мы это сделали. Это непросто, очень много эмоций. Но мне повезло иметь такого замечательного партнера в лице Картера. Просто удивительно наконец почувствовать, что такое настоящая любовь. Не думаю, что когда-либо такое испытывала», — говорит самая знамения тусовщица 2000-х годов.

Теперь у бывшей потенциальной наследницы семейного бизнеса - сети отелей «Hilton Hotels» имеется огромное количество яйцеклеток, которые она вскоре использует для процедуры ЭКО. Пэрис уже даже придумала имена для будущих детей. Девочку она назовёт Лондон Мэрилин Хилтон-Реум, а вот имя мальчика не разглашает.

«Я равняюсь на свою маму — хочу быть их лучшим другом, чтобы они могли поговорить со мной о чем угодно. С нетерпением жду, когда мы будем вместе делать все эти забавные детские вещи, устраивать чудесные вечеринки в честь дня рождения… Я просто хочу, чтобы мои дети чувствовали себя любимыми и счастливыми», — вдохновенно рассказывает Хилтон.

Однако не все верят словам Пэрис. Дело в том, что знаменитость только что выпустила кулинарное шоу и многие считают, что этими романтическими новостями она лишь подогревает интерес к своей персоне и совершенно не собирается рожать.

 

Источник: www.ria.ru

Рубрики

Вернуться наверх