Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Выставка-ярмарка «Понаехали!» в Санкт-Петербурге

от 17.02.2020
Выставка-ярмарка «Понаехали!» в Санкт-Петербурге

Более 400 художников из разных стран представят свои работы на масштабном арт-салоне «Экспофорум». Выставка-ярмарка «Понаехали!» в Санкт-Петербурге пройдет впервые. Будут представлены работы более 400 мастеров своего дела из 18 стран и 55 городов. Среди звездных авторов заявлен Андрей Макаревич. Главные его герои — коты, в которых зрители смогут найти сходство с современниками.

Известный музыкант и художник получил отличную школу графики в Московском архитектурном институте. Выставку «Потоп» — совместный проект Макаревича и художника-экспрессиониста Саши Галицкого. Жанр неопределенный «свободный». Все работы созданы под музыку, шутки и философские беседы. Второй проект Макаревича «Five o’кот» — роспись сервиза, созданная по специальному проекту в рамках сотрудничества с Императорским фарфором заводом.

Гостей выставки также ожидает знакомство с графикой Елены Ненастиной, скульптурой Винеры Абдуллиной и Юрия Фирсова. А еще живописью Романа Ляпина, Андрея Белле, Бато Дугаржапова, Латифа Казбекова, Александра Кондурова. Не удастся пройти мимо коллективных стендов художников стран Африки, Чехии, Грузии, Израиля и других.

По сути, зрители смогут посетить 400 персональных художественных выставок в одном пространстве. Стенды займут 13 000 квадратных метров. Каждый гость найдет то, что близко и интересно именно ему.


Дата и время: 15-23 февраля 2020.

Место: Конгрессно-выставочный Центр «Экспофорум», Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1.


Источник:  www.kp.ru

Рубрики
ДОБАВИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ

Вернуться наверх