Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Выбираем праздничный наряд по знаку зодиака

от 21.12.2019
Выбираем праздничный наряд по знаку зодиака

Ранее мы уже говорили о том, что на встречу Нового 2020 года следует надевать элегантные наряды белого цвета или его оттенков: молочного, серебряного, светло-серого. Есть и другие цвета, в которых вы не отпугнёте от себя Белую Металлическую крысу, а вместе с ней и удачу на весь год. Но астрологи рекомендуют также выбирать наряд в зависимости от своего знака зодиака.

Овен

Овны обладают хорошим вкусом и уверены в себе. Поэтому вряд ли они будут впадать в крайности и «пугать» хозяйку 2020 года вульгарным нарядом. Овнам для новогодней ночи рекомендуется серебряное платье и крупные украшения. Допустимы блёстки в волосах и мерцание кожи.

Телец

Тельцу нужно отдать предпочтение наряду из натуральных тканей земляного цвета. Крой платья или костюма должен быть лаконичный, в идеале — стиль ретро. Лучший выбор для мужчин-Тельцов - классический костюм. А девушки могут выбрать платье или комбинезон в стиле 20-х годов XX века.

Близнецы

Мы писали о том, что Крысу может испугать хищный принт и потому для встречи 2020 года не стоит выбирать подобные наряды. Но только не Близнецам! Это единственный знак зодиака, который может позволить себе животный принт в новогоднюю ночь, но только не кошачьих и змеиных расцветок.

Рак

Идеальным выбором для Раков станет наряд цвета родной стихии — воды. Ткань должна быть струящаяся, лёгкая, светлого цвета. То же касается и украшений — они должны быть воздушными и напоминать капли дождя, снег или иней.

Лев

Льву Белая металлическая Крыса делает поблажки и позволяет более смелые наряды розовых и жёлтых оттенков. Если же Лев выберет образ в белом цвете, то его нужно дополнить бриллиантами или украшениями необычного плетения.

Дева

Образ Девы в новогоднюю ночь должен быть поистине королевским — богато и элегантно одновременно. Подберите платье соответствующего фасона и дополните образ крупными украшениями, как у царских особ.

Весы

Весам рекомендуется встречать 2020 год в чём-то воздушном и невесом. Для создания образа прекрасно подойдёт шифон, шелк или тонкий трикотаж с цветочным принтом. Выбирайте фасон по фигуре. Дополните образ ненавязчивой бижутерией и аксессуарами из натуральных материалов.

Скорпион

Наряд Скорпиона в праздничную ночь должен быть неброским, в нейтральных тонах. Допустим один яркий акцент, типа эксцентричной причёски, необычного фасона платья или нестандартного оттенка.

Стрелец

Ваш козырь - эффектные украшения. Так, образ должен быть простым и стильным, но дополнить его рекомендуется блестящим клатчем, обилием заколок в волосах, крупной брошью или серьгами. Только не переборщите.

Козерог

В новогоднюю ночь Козерогам следует добавить образу тепла и яркости в виде наряда с обилием блёсток тёплых оттенков. Аксессуары могут быть разноцветные, переливающиеся и даже с подвижными элементами.

Водолей

Водолеям для встречи Нового 2020 года рекомендуется выбрать наряд в стиле 70-хх годов. Он должен быть достаточно простым, но разбавлен броским и ярким аксессуаром. Вы будете выбиваться из общей массы, но это как раз то, что нужно Водолею в эту ночь.

Рыбы

Рыбам необходимо войти в год Крысы в бархатном платье. Оно может быть как длинным, так и мини. В образе обязательно должны быть использованы аксессуары.


Источник:  www.redbody.ru


Вернуться наверх