Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Трендовые пальто сезона Осень-2023

от 23.08.2023
Трендовые пальто сезона Осень-2023

Пальто - это модный современный предмет гардероба как девочки-подростка, так и зрелой женщины. Это универсальная, практичная и элегантная одежда, а разнообразие фасонов помогает подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки любой фигуры.

Осенью 2023 года дизайнеры подарили нам большое количество модных вариантов пальто. Это касается как фасона, так и длины, расцветки и прочего.

1.   Главное отличие осеннего пальто от весеннего в его длине. Поэтому длина макси хоть и не считается самой практичной, но смотрится очень эффектно. Именно поэтому длинное осеннее пальто в тренде уже много лет. А чёрное длинное пальто – это нечто вроде маленького чёрного платья, которое должно быть в гардеробе любой девушки.

2.   В моде сейчас также клетчатые пальто, но популярная весной шахматка отошла в сторону, передав эстафету классическому клетчатому принту. Среди популярных вариаций светло-бежевая, красно-белая и серо-зеленая клетка, крупная и мелкая, с деталями и без них.

3.   По-прежнему в тренде оверсайз, но в сезоне «Осень 2023» такие модели стали ещё объёмнее и среди них выделились пальто-коконы. Овесайз фасон используется прежде всего при создании многослойных образов, так как позволяет акцентировать внимание не на большом размере одежды, а на хрупкости своей обладательницы. Оверсайз усиливают воротники, карманы, широкие рукава.

4.   Среди классических силуэтов рекомендуем обратить внимание на двубортные приталенные пальто с увеличенной линией плеч. Это идеальный вариант для создания стильного делового образа.

5.   Ещё один тренд грядущего сезона – водонепроницаемое, тёплое, непродуваемое, износостойкое и невероятно удобное болоньевое пальто. Вы просто обязаны такое приобрести и насладиться его многочисленными преимуществами.

6.   Куртка-пальто тоже имеет место быть в Вашем гардеробе, но обратите внимание на её цветовую гамму. На осень хороши бордовые, черные, красные, изумрудные, кофейные, синие, бежевые, оранжевые, серые и другие оттенки, актуальные в сезон холодов.

7.   Стеганое пальто в этом году превратилось из антитренда в хит для модниц всех возрастов. Фигурная прострочка способна придать элегантности любому образу и стала любимой вещью многих модных инфлюенсеров и приверженец уличного стиля в одежде.

8.   Осенью 2023 году в моде кожаное пальто со вставками из натурального или искусственного меха. Учитывайте, что с таким вариантом для тепла необходимо надевать плотную одежду под низ. Современные модели кожаных пальто имеют различные фасоны, декоративные элементы и материалы. К примеру, черное изделие может быть украшено вязаными лацканами или текстильными рукавами.

Источник: www.thevoicemag.ru


Вернуться наверх