Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Трендовая обувь весны 2023

от 30.04.2023
Трендовая обувь весны 2023

Зря говорят, что встречают по одёжке, ведь самая главная деталь любого образа - это пара модной обуви. Именно она расскажет о наличии или отсутствии стиля у своей обладательницы.

Чтобы вы были неотразимы в этом сезоне, расскажем о самых модных моделях обуви.

Ботфорты

Первое место в хит-параде трендовой весенней обуви по праву занимают ботфорты. С такими сапожками вам не страшна ни весенняя слякоть, ни внезапное похолодание. Сочетать ботфорты можно практически с любой одеждой — от шорт до вечернего платья. Одним из преимуществ высоких сапог является зрительное удлинение ног.

На что нужно обратить внимание:

–     Ботфорты должны быть свободными;

–     Чем выше сапоги,тем моднее;

–     Мыс может быть круглым, квадратным или острым;

–     Каблук может быть, как толстым,так и в виде шпильки, щепки, «рюмочки». Более того, ботфорты могут быть на тракторной подошве!

–     Высота каблука может быть абсолютно любой.

–     Важное значение имеют детали, например, шнуровка.

Сапоги-чулки

Ещё один фаворит весны 2023 — так называемые «сапоги-стрейч». Они могут быть из самых разных материалов: замши, текстиля, кожи или даже кружева. Имейте в виду, сапоги не должны морщиться и сползать с ноги, но при этом они ни в коем случае не должны ничего пережимать, тем более если у вас есть склонность к отекам.

Ботильоны-носки

Это очень женственная обувь, облегающая ножку. В тренде модели на тонких каблуках-шпильках или каблуках-рюмочках, при этом каблук должен быть или очень высоким или очень низким. Мыс должен быть обязательно острым и вытянутым.

Чанки

Слово «чанки» (от англ. Chunky) — это обувь на массивной, тяжёлой подошве. Таким образом, это могут быть и кроссовки и ботильоны, и лоферы. Главное - «правильная» подошва.

Казаки

В последний раз обувь в стиле вестерн была трендовой весенней обувью три года назад. Но мода, как известно, циклична. Несмотря на специфику, казаки на практике оказываются весьма универсальной обувью, которая отлично разнообразит ваши образы.

Лоферы

Лоферы — незаменимая весенняя обувь. Они в моде всегда, но в этому году в тренде мрдели на высокой платформе. Выбирайте свою пару из кожи или лака с круглым или квадратным мысом. Чем выше платформа, тем круче. Не помешают и модные детали - пряжки, бахрома и цепи.

Кроссовки и кеды

Самые удобные и любимые всеми кроссовки и кеды, как всегда, не сдают своих модных позиций, и переходят с нами из одного сезона в другой. Сейчас в тренде модели с круглым мысом, из кожи, лака, замши или текстиля. Платформа будет плюсом, а не недостатком и чем выше, тем моднее. А ещё в этом сезоне модными считаются ретро модели в стиле 80-90хх годов.

Источник: https://womanred.ru


Вернуться наверх