Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Совместное творение Gucci и Adidas получило звание худшей обуви в мире

от 28.06.2022
Совместное творение Gucci и Adidas получило звание худшей обуви в мире

Два модных гиганта Gucci и Adidas решили объединить усилия и создать новую коллекцию одежды и обуви. Дизайнеры соединили воедино подчёркнутую роскошь одного бренда с лаконичным стилем второго.

Коллекция включает в себя кроссовки, сумки, головные уборы, спортивные костюмы, футболки и носки. Но особое внимание публики привлекла именно обувь.

В результате коллаборации появились лоферы с известными всем тремя полосками Adidas и аксессуарами Gucci. Обувь сделана из той кожи, которую вы ожидаете от люксового бренда, но с 3х-сантиметровым каблуком. Не лишены они и винтажной зелено-красной вставки в фирменном стиле Gucci.

Описание продукта гласит: «Эти лоферы, являющиеся частью коллекции Adidas x Gucci, украшены металлической вставкой Gucci Trefoil. Adidas и Gucci решили создать коллекцию, в которой стиль сочетается с классическими тремя белыми полосами. Черпая вдохновение из воспоминаний креативного директора о 80-х и 90-х годах, символические мотивы Дома Gucci смешиваются с мотивами исторического бренда спортивной одежды Adidas, что приводит к серии гибридных образов».

Пользователи Сети высмеяли новую ретроколлекцию. По их мнению, кроксы больше не являются самой уродливой обувью, их место заняла обувь, созданная совместно Gucci и Adidas. Модники считают, что новинка может стать пределом мечтаний только для клоунов и офисных трудяг.

При этом цены на обувь по-настоящему люксовые. Так, кроссовки и элегантные мужские лоферы с тремя полосками на небольшом каблуке обойдутся Вам в 850 и 922 евро (около 48 000 и 52 000 рублей по текущему курсу), а женские туфли с логотипом Adidas - в 750 евро (около 42 000 рублей).


Источник: www.medialeaks.ru


Вернуться наверх