Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Платье-пиджак — хит новогодних праздников 2020

от 27.12.2019
Платье-пиджак — хит новогодних праздников 2020

Ив-Сен Лоран ввёл в моду женский смокинг около пятидесяти лет назад. В этом году платья-пиджаки вновь вернулись на подиумы. Конечно, уже в более современном виде и были очень тепло приняты модницами всего мира.

Платье-пиджак идеально «садится» на фигуру типа «груша», но оно обязательно должно быть с запахом. Если у тебя фигура «яблоко», то отдай предпочтение приталенной модели с запахом,типа двубортного кителя. При типе фигуры «песочные часы» рекомендуется платье-пиджак с глубоким вырезом, а «перевернутому треугольнику» такую модель лучше обходить стороной.

Платье-пиджак сделает тебя звездой любого мероприятия.

Очень эффектно выглядят приталенные модели с асимметричным рукавом или крупными пуговицами. Дополнить такое платье нужно лишь клатчем, серьгами и туфельками. Надевая его, легко переборщить с аксессуарами, потому что сам наряд уже «с изюминкой». Так что будь аккуратна.

Максимально женственный образ поможет создать платье-пиджак с асимметричным кроем — короткое спереди и удлинённое сзади. Рекомендуется обратить внимание на платья насыщенных цветов: малинового, красного, серебристого, из сверкающего люрекса или полностью в пайетках.

В тренде модели платья-пиджака оверсайз классического кроя. В данном случае наряд выглядит как верхняя одежда, но при создании правильного образа будет выглядеть очень эффектно и соблазнительно.


Источник: www.versiya.info


Вернуться наверх