Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Moncler теперь и для собак

от 19.11.2019
Moncler теперь и для собак

Во время Миланской недели моды в феврале этого года бренд Moncler организовал несколько интерактивных пространств для публики, чтобы презентовать недавние коллаборации компании с другими брендами. На удивление, особый интерес публика проявила к стенду, где была представлена одежда для собак в сотрудничестве с Poldo Dog Couture.

«Мы начали работать с Poldo три года назад, когда я понял, что на рынке нет линий одежды для собак класса люкс. Поэтому Poldo и объединился с Moncler Genius/ Вы знаете, что фото пуховика с изображением собаки является одним из самых популярных постов в Instagram бренда?», - рассказал основатель бренда и креативный директор Маурицио Аззимонти.

Так, на основе культовых моделей Moncler появились жилеты и дождевики для собак. Все предметы представлены в шести размерах и широкой цветовой палитре — красные, желтые, розовые и синие пуховички.

Коллекция уже в продаже. Курточку для своего любимца можно приобрести в официальном интернет-магазине и в бутиках бренда по всему миру.

Стоимость курток от 20 000 руб.


Источник: www.fw-daily.com


Вернуться наверх