Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Милая весенняя коллекция с телепузиками

от 16.03.2023
Милая весенняя коллекция с телепузиками

Родившийся в Великобритании выпускник Central Saint Martins (Центральный колледж искусства и дизайна имени Святого Мартина) Кристиан Коуэн знает, как произвести впечатление, потому его новое сотрудничество с «Телепузиками» взорвало социальные сети.

Новая весенняя коллекция Christian Cowan — это ода 90-м годам. В центре внимания капсулы под названием «Телепузики» - пара сапог на высоком каблуке, стилизованных под Дипси, милого зеленого детского персонажа из мультсериала. Для внешней отделки сапог Коуэн использовал зеленый флис, а для внутренней - лакированную зеленую кожу. Верхняя часть сапог украшена плюшевой мордочкой одного из героев шоу - Дипси.

В коллекции также представлены футболки, джинсовые куртки, толстовки и джинсы, выдержанные в оттенках 90-х. На футболке можно увидеть Тинки-Винки в обнимку с одной моделью, а на толстовке Ля-Ля танцует с другой. Ещё один телепузик По и мужчина-модель изображены на спине джинсовой куртки. На джинсах, также как на сапогах можно увидеть Дипси.

«Когда мы решали, каким будет наше следующее сотрудничество, мы разбрасывали множество икон поп-культуры и тогда нас осенило. Мы относились к Дипси, Ля-Ля, По и Тинки-Винки как к легендам, которыми они и являются. Эти предметы одежды рассказывают историю наших четырех легендарных персонажей, которые как бы оставили автографы на этих изделиях для своих поклонников», - рассказал Кристиан Коуэн.

Стоимость пары сапог составляет 2500USD (около 190 000 рублей), цена других предметов из коллекции варьируется от 195USD до 595USD (от 14500 до 45000 рублей).

 

Источник: www.hypebeast.com


Вернуться наверх