Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Люксовый бренд украшений представил кольцо для пениса

от 13.08.2022
Люксовый бренд украшений представил кольцо для пениса

В декабре прошлого года музыкант Фрэнк Оушен основал собственный бренд украшений Homer класса «Люкс».

На днях 34-летний певец представил в соцсетях новую линейку аксессуаров. В нее вошли подвески, серьги, брелок и украшение для члена. Кольцо XXL H-Bone выполнено из 18-каратного жёлтого золота и инкрустировано 60 «выращенными в лаборатории» бриллиантами. Стоит оно 25 500 долларов (около 1 500 000 рублей).

Для людей с ограниченным бюджетом, но с большим желанием разнообразить свою сексуальную жизнь, созданы другие варианты колец для пениса. Так, самая скромная модель из серебра с нанокерамическими вставками обойдется в 1365 долларов (около 82 000 рублей), а кольцо из 18-каратного золота, но без бриллиантов — в 5495 долларов (около 332 000 рублей).

Кто лучше всех прорекламирует новинку, как не её создатель? Так подумал Фрэнк Оушен и показал кольцо в соцсетях на собственных гениталиях.

Пользователи Сети пишут, что вместо создания новой музыки, Фрэнк Оушен показывает свой член. И это правда, ведь последний на данный момент альбом музыканта «Blonde» вышел в 2016 году. После этого артист отметился лишь несколькими синглами.


Источник: www.hypebeast.com


Вернуться наверх