Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Кружево для мужиков

от 26.02.2020
Кружево для мужиков

Австралийский бренд HommeMystere создаёт сексуальное нижнее бельё для мужчин. При помощи своей продукции руководство компании планирует сломать стереотипы о том, как должен выглядеть настоящий мужчина.

Бренд представил новую линию белья. Оно выглядит как женское, но создано специально для сильной половины человечества - в нём учтены все анатомические особенности мужчин.

В новой линейке можно увидеть топы, бюстгальтеры, боди и трусы разных моделей. Для производства «красоты» используются высококачественные материалы: шелк, сатин, кружево и полиамид. Все предметы шьются в пяти размерах: от S до XL.

В комментариях под публикацией комплекта Coco, состоящего из прозрачного бюстгальтера и трусов за 50 USD, один из покупателей написал: «Посадка комплекта просто невероятная. Я рекомендую новый дизайн, так как он самый удобный из всех, которые у меня уже есть».

Другому пользователю пришёлся по душе розовый боди с белым кружевом за 28USD. «Это нижнее бельё практичное и сексуальное одновременно, а такое редко можно найти», - написал он.

Кстати, бельё HommeMystery, что переводится как «мужчина-загадка», пользуется спросом в тридцати странах мира. Оказывается, некоторым девушкам очень нравится, когда их молодой человек надевает бюстгальтер и трусы в тон...


Источник: www.weekend.rambler.ru


Вернуться наверх