Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Что нижнее бельё говорит о своей хозяйке

от 14.04.2023
Что нижнее бельё говорит о своей хозяйке

Психологи утверждают, что модель трусиков, которые носит женщина, может многое рассказать о её характере. Чем дальше от классики, тем больше в даме авантюризма и свободы – утверждает психолог в сфере моды Эмма Кенни.

Бразильяна - смесь укороченных шортиков, слипов и стрингов, наполовину прикрывающих ягодицы сзади

Трусики бразильяна, которые насколько же сексуальны, на столько и удобны, носят независимые женщины. Этот стиль зародился на пляжах Рио (Бразилия), и сегодня его носят красотки по всему миру. Непринужденный крой трусиков бразильяна, не впивающийся в бока, позволяет их обладательнице продемонстрировать свою уверенность и беззаботность, но в тоже время оставляя нужные части тела открытыми, чтобы оставаться сексуальной. Кстати, эта модель нижнего белья также указывает на то, что женщина умеет доставить мужчине удовольствие в спальне.

Стринги - состоят из одного или двух треугольников с узкой соединительной полоской на бёдрах в виде полоски ткани или резинки.

Такие трусики носят авантюрные дамы. Несмотря на их невозмутимую внешность, в глубине души они предприимчивы и озорны, и всегда предпочтут стиль комфорту, когда речь идёт об одежде. Любительницы стрингов, как правило, молодые люди: 85% женщин старше 51 года заявили, что никогда бы их не надели.

Классические брифы - не самый сексуальный, но довольно удобный вид нижнего белья. Брифы характеризует высокая посадка и максимальная закрытость. Некоторые называют их «бабушкиными трусами».

Брифы выбирают женщины, отдающие предпочтение комфорту в любой ситуации. Они понимают важность практичности в своей повседневной жизни и всегда судят о людях по поступкам, а не по внешности. Дамы, носящие брифы, не переживают из-за мелочей и окружающие ценят их за это.

Шортики — данная модель заимствована у мужчин. Эта модель может быть свободной или обтягивать интимную часть тела за счёт плотной резинки на талии и бёдрах.

Благодаря удлиненной форме, поддерживающей ягодицы, трусы-шорты позволят вам чувствовать себя готовой ко всему. Дамы, выбирающие такую модель, как правило, более спонтанны и готовы к различным испытаниям. Сдержанная сексуальность таких трусиков не отражает реальных возможностей женщины в спальне.

Французские трусики - свободные шортики. Их носят на бедрах, они скрывают верхнюю часть бедер и всю ягодичную зону.

Данная модель подсказывает нам, что её хозяйка - творческая личность. Женщины, которые носят французские трусики, часто обладают невероятным воображением и мечтают о великом. Наличие кружева на французских трусиках отражает внимание дамы к деталям.

Высокие трусы

Эти практичные трусики с завышенной талией позволяют подкорректировать несовершенство фигуры. Женщины, носящие такие трусики, могут казаться интровертами, но это совсем не так. На самом деле они очень проницательны и беззаветно преданны своим близким.

Совсем не носят нижнее бельё женщины, которые активно избегают ограничений. Свобода, которую они чувствуют без трусиков, отражает свободу, к которой они стремятся в жизни. Они столь же изворотливы, сколь и бесстрашны, и в этом их уникальность. Дамы, не носящие нижнее бельё, любят пробовать что-то новое, но им быстро надоедает.

www.thescottishsun.co.uk


Вернуться наверх