Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Часы Swatch с возможностью оплаты

от 22.11.2019
Часы Swatch с возможностью оплаты

Всемирно известный производитель часов Swatch создал новую коллекцию для российского рынка. Теперь вы сможете оплатить покупки бесконтактным способом при помощи часов Swatch Pay. Эта функция доступна только для держателей карт Mastercard российских банков.

Данный сервис уже используют Московский кредитный банк, Тинькофф, ВТБ и Россельхозбанк. Вскоре к ним присоединится банк Открытие и его партнеры.

В линейку вошли шесть моделей часов. После покупки необходимо активировать гаджет через специальный бокс, а затем установить приложение на смартфон и ввести данные карты.

Основными преимуществами оплаты покупок при помощи часов Swatch Pay являются: быстрота, водонепроницаемость и независимость от батареи.

«Mastercard активно развивает программу "Коммерция для любого устройства": мы внедряем платежные средства самых разных форм-факторов. Россия открыта к таким новинкам: согласно результатам исследования MasterIndex, популярность гаджетов с платежным функционалом выросла в прошлом году на 30%! Сегодня и в Россию пришли часы Swatch Pay. Этот сервис бесконтактной оплаты доступен только держателям карт Mastercard», — говорит представитель платёжной системы.

Часы Swatch Pay уже подаются во всех российских магазинах бренда. Стоимость — 5300 руб.


Источник: www.buro247.ru


Вернуться наверх