Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

Больше не посмеёмся над мужиками в носках и сандалиях

от 13.07.2022
Больше не посмеёмся над мужиками в носках и сандалиях

Наконец-то мужчины обрели свободу — в показах новых модных коллекций ведущих мировых брендов представлен вариант ношения сандалий с носками!

Наверняка, многие представители сильного пола замечали презрительные взгляды в сторону своей летней обуви, надетой на носки. Им приходилось объяснять модницам, что, во-первых, носки надеваются, чтобы ноги не пачкались от городской пыли. Во-вторых, утром, по дороге на работу, ещё прохладно и в носках комфортно, а днём становится жарко и носочки можно снять. Теперь же им не придётся ничего объяснять — они официально признаны модниками!

В этом сезоне бренды Dior, Salvatore Ferragamo, A.P.C., Fendi, Anna Sui и другие решили позаботиться о клиентах мужского пола и показали, как носить сандалии с любимыми россиянами длинными носками. Причем, креативные директоры домов моды экспериментировали не только с цветами и длиной носков, но и с моделями самих сандалий.

«Главный остромодный хит этого сезона — туристические сандалии. Теперь их носят в городе — в паре с высокими спортивными носками. При этом чем менее сложные по дизайну, но при этом более массивны сандалии, тем они смотрятся лучше» - утверждают эксперты.

Отметим, что это правило распространяется только на сандалии. Во всяком случае, пока. О ношении шлёпок с носками в городе нет и речи. Так что у девушек остался ещё один провод для шуток.


Источник: www.gazeta.ru


Вернуться наверх