Отпугиватели садовых вредителей ЭкоСнайпер
Поиск по метро

11 вещей, которые не нужно носить этим летом

от 02.06.2023
11 вещей, которые не нужно носить этим летом

Зарубежные стилисты составили список предметов гардероба, от которых следует отказаться летом 2023 года.

1. Неоновая одежда. Тренд этого лета — спокойная роскошь и элегантность. Это означает, что пришло время оставить неоновые футболки позади. В качестве замены стилисты предлагают носить одежду ярких и насыщенных цветов и избегать перенасыщенных оттенков.

2. Этим летом в моде вычурные силуэты и элегантные платья. Поэтому откладываем в сторонку платья с рисунком, «кукольные» и «крестьянские». Вместо них рекомендуется выбрать платье с изящным силуэтом. Обратите внимание на классический, непринужденный и шикарный французский стиль.

3. В этом сезоне более светлые цвета выигрывают у темного денима. Поэтому выбирайте джинсы светлого цвета: экрю, слоновая кость или кремовый. Такая вещь мгновенно освежит ваш летний гардероб и обновит ваш привычный образ. Стилисты рекомендуют выбирать непринужденные силуэты с широким или прямым кроем и сочетать их с монохромной цветовой палитрой.

4. Бикини заменяется слитным купальником из 90-х. После многолетнего лидерства бикини, цельнокройный купальник кажется новым и свежим. Ключом к тому, чтобы купальник выглядел современно, является простой силуэт и высокий вырез на бедрах, удлиняющий ноги.

5. Этим летом замените леггинсы негабаритными брюками-карго. Их легко можно носить со шлепанцами и майкой или блейзером и кроссовками.

6. Откажитесь от топов без рукавов. Главный тренд дета 2023 - шикарная, минималистичная майка. Её приталенный, но в то же время удобный силуэт идеально сочетается с объемными низами, которые сейчас в моде. Такая майка также идеально подходит блейзеру или рубашке на пуговицах и выгодно выделяется своим вырезом.

7. Меняем сандалии на сабо, а шлёпки на эспадрильи. Когда дело доходит до летней обуви, стилисты советую держаться подальше от шлепанцев и сандалий с открытыми пальцами. Вместо них носите повседневные парусиновые тапочки на волокнистой подошве или сабо.

8. Облегающие джинсы-скинни этим летом не в моде. По словам стилистов, джинсы-скинни не просто устарели, их ещё и неудобно носить в жару. Попробуйте облегающий деним, чтобы получить тот образ, который вам нравится, и который не будет стеснять движений.

9. Выбирайте серебро вместо золота, чтобы выглядеть более современно
Этим летом в моде серебро. Золото, конечно, никуда не денется, но в данный момент стилисты рекомендуют приобрести серебряную капсульную коллекцию. Например, набор из сережек-обручей, кольца и ожерелья на цепочке.

10. Замените свои черные солнцезащитные очки моделью с линзами разноцветных ярких оттенков.

11. Простой кожаный ремень замените плетёным. Знатоки моды рекомендуют убрать свой гладкий ремень в дальний угол и носить этим летом плетеную или холщовую модель. С таким ремнём вы будете чувствовать себя более расслабленно, он отлично смотрится с летней одеждой, а также придаст вам более стильный вид.

 

Источник: www.insider.com


Вернуться наверх